инет паршивый, дорогой,но есть и бесплатный. ПРОВЕРЕНО.

В Гагре инет только на почте 90руб час, удовольствие НИЖЕ среднего: ДОРОГО, отрубается свет часто, и самое ПАРШИВОЕ это как всегда абхазский *человеческий фактор*. С СОДРОГАНИЕМ вспоминаю их старпёриху (Танька?!) временами белёсую, горластую ХАМКУ часто НЕТРЕЗВУЮ алчную и НАГЛУЮ. Работает при инете и междугор. переговорах на Главпочте у администрации Гагры. Будьте готовы что проверяя свою почту-мейл будете слышать бабские комментарии из-за их почтового *прилавка* по теме ваших писем... ЧИТАЮТ от скуки ВАШИ письма и тут же брешут-обмусоливают ВАШИ новости... УРОДКИ разбитные ЖАДНЫЕ (Танька ГРЕБЁТ себе в карман при любом удобном ей случае) наглые и ТУПЫЕ.
В Пицунде знаю в кафе инет если купите у них пожрать на 500р, это на последнем этаже корпус у столовки пансионата Пицунда.На почте там бывает тоже 90р час.
В Нов. Афоне при паршивом же качестве доступ ДОРОГУЩИЙ.
А вот в Сухуме сейчас сделался БЕСПЛАТНО прямо на красивой набережной у их нарядной колоннады у Брехаловки. Во многих кафе тоже там БЕСПЛАТНо , в Абургере на въезде в Сухум у Сухуммаркета, В Кантри Чикене в центре столицы, В Новой Столовой у входа в санаторий бывший МВО и пр.
Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Абхазии