перелет и трансфер на побережье Албании

Меня интересует перелет из Москвы (время, деньги, компания, наличие билетов) и трансфер до отеля
Спасибо, жду ответ
Добрый день!
В Албанию лучше лететь с пересадкой, все равно через какой город. Разница лишь во времени перелета.
К примеру билет на 3.07 Москва-Тирана автрийской компанией стоит около 20000 рублей (туда-обратно) и занимает 7,5 часов включая транзитное ожидание в Вене.
В свою очередь турецкие авиалинии на туже дату продают билет за 14000 рублей и занимает 17 часов.

Через Черногорию лететь нет смысла, цена запредельная, да еще с Подгорицы к примеру до Дурреса минимум 3 часа на машине, а это 150 евро + жара )))

Трансфер в Албании, а так же любые туристические услуги - посмотрите наш профиль.

Доброго времени суток!!

С конца 2013 года в с России в Албанию летает турецкая компания Пегасус. Причем летает не только в Москву, но и в Краснодар, Владикавказ. В начале работы, цены были сказочные, 118 долларов с Краснодара до Тираны, сейчас на это направление билет стоит уже 160 евро, но всё равно достаточно бюджетно.

Я себе за аксиому взял следующий вариант: добираюсь до Корфу (правда я из Питера, но. думаю, что из Москвы ещё проще. Максимум - одна стыковка).

Я себе за аксиому взял следующий вариант: добираюсь до Корфу (правда я из Питера, но. думаю, что из Москвы ещё проще. Максимум - одна стыковка). Из Керкиры до Саранды ходит скоростная "Ракета" (ещё советская, судно на подводных крыльях). До Саранды - менее часа. А уже из Саранды: автобусом до Тираны, смотрим Тирану - и домой, желательно Turkish airlines (со стыковкой в Стамбуле). У турок замечательный сервис.
Охватываете большую часть Албании + наслаждаетесь Корфу и Стамбулом.

Юрий:Я себе за аксиому взял следующий вариант: добираюсь до Корфу (правда я из Питера, но. думаю, что из Москвы ещё проще. Максимум - одна стыковка).


Хороший варинт.

Юрий:Я себе за аксиому взял следующий вариант: добираюсь до Корфу (правда я из Питера, но. думаю, что из Москвы ещё проще. Максимум - одна стыковка).


Я так понял, что вы влюбились в Саранду. Отель брильянт )). А жил точно в том номере, что и вы. Последний этаж, над столовой. 6 этаж, если не ошибаюсь. Мы в эту гостиницу всегда селим своих гостей.

Да, Саранда не может не понравиться. Море, солнце, вкуснейшая еда, невероятно красивая природа. Я так понял, что при новой власти ещё и борьба с мусором начнется. Если Албания чище станет - вообще супер. Впрочем, улучшения на этом фронте я заметил даже сравнив 2012 и 2013 год. А гостиницу Brilant я рекомендую всем - прекрасный выбор за разумные деньги. Арманд - директор, а может и хозяин (я его не спрашивал) гостиницы - прекрасный менеджер и очень симпатичный человек, который вам поможет в любой ситуации.

Юрий:Я так понял, что при новой власти ещё и борьба с мусором начнется. Если Албания чище станет - вообще супер. Впрочем, улучшения на этом фронте я заметил даже сравнив 2012 и 2013 год. А гостиницу Brilant я рекомендую всем - прекрасный выбор за разумные деньги. Арманд - директор, а может и хозяин (я его не спрашивал) гостиницы - прекрасный менеджер и очень симпатичный человек, который вам поможет в любой ситуации.


Насчёт мусора, бороться начали в 2012 году, и борьба идёт по нарастающей. Вы ещё не застали автомобильные раборки, которые были бичём Албании. Остовы машин были вдоль всех дорог. И автомомойки. Заметили что в 2013 году их почти не стало? Все хаотичные убрали... А знаменитые доты? Их скоро надо будет охранять )). За последний год их нещадно сносят.... Был уже в этом году. До Влёры уже даже вдоль дорог убрали мусор, не говоря про города. Сейчас военных для этого дела привлекли, чтоб не простаивали )). а также закупили технику и чистят водные каналы, заброшенные со времен коммунизма...

Что касается Арманда, он владелец Брильянта, просто шифруется )). Как приедете ещё раз, передавайте привет от Альдора )).

Приятно это от Вас слышать, Альдор! Такие люди как Арманд своей работой очень много делают для популяризации Албании. А страна очень красивая и самобытная. Надеюсь, что туристов будет с каждым годом значительно больше. Да, я просто полюбил Албанию, хотя и не мог не замечать некоторые недостатки.

P.S. Ах, эти Мерседесы:-)))))

Юрий: страна очень красивая и самобытная. Надеюсь, что туристов будет с каждым годом значительно больше.


Да.. Скоро "понаедут" и не продохнуть станет... ((

Геленджик Гостиница С Бассейном:Да.. Скоро "понаедут" и не продохнуть станет... ((
вожу в Албанию экскурсии из Черногории . Пользуются большим спросом.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Албании