Кто бы в термальном комплексе Кальдеа в Андорре?

Подскажите, кто был там,как общее впечатление, что понравилось,что нет, что посоветуете при поездке туда? Какой уровень цен?
Мы с мужем бываем в термальном комплексе через год. Мы уже в почтенном возрасте и казалось бы удивить нас уже хлопотно, но когда ты лежишь большущем, горячем бассейне — джакузи под открытым небом и тебя окружают фантастические пейзажи заснеженных гор, то соломинка в игристом коктейле кажется тебе последним штрихом-точкой в твоей книги жизни, которая всё-таки удалась. Насчёт цен писать нет смысла - меняются каждый год, а вот абонемент с дополнительными услугами купить стоит, потому что клиент имеет право находиться в термальной зоне в течение 4 часов, а это не мало.

Были с парнем на новогодние праздники 3 года назад. Калдеа понравилась, подобные комплексы в других странах мне не встречались (только спа, термальные источники, сауны, открытые бассейны, но все не так масштабно и по отдельности). Здесь воедино разные сауны, бассейны, души, водопады, даже шоу под куполом комплекса с музыкальным сопровождением. Цена тогда была приемлемой. Думаю даже с нынешним курсом цена не выше московской за целый день получится, а на меньшее время и нет смысла идти, так как мы приехали на пол дня и я только и делала что бегала по всему комплексу разведывая что здесь еще есть..

понравилось только это было два года назад цены не знаю

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Андорре