тур Зальцбург-Вена - все ли предусмотрели?

Уважаемые знатоки! Мы с мужем хотим посетить Австрию по маршруту, который разработали сами. Хочетс узнать ваше мнение - ничего мы не упустили? На основании найденных в интернете материалов, а так же исходя из собственных предпочтений и планов на дальнейшее передвижение, излагаю вам нашу идею поездки:
Мюнхен-Зальцбург - Берхтесгаден(оз.Кёнигсзее) - Санкт Вольфганг Зальцкаммергут - Бад Ишль -Гальштат - Эбензее - Гмунден - Зеевальхен ам Аттерзее -Линц - Мельк - Вена.
Мы планируем наше передвижение с точки зрения транспорта так: прилет в Мюнхен, дальше на поезде либо автобусом до Зальцбурга , а там возьмем автомобиль в аренду и вперед по городам прекрасной Австрии. И еще вопрос у нас возник - чтобы получить визу, необходимы брони отелей. Вот тут у нас возник с мужем вопрос о том в каких и на сколько ночей останавливаться в каждом городе? На наше путешествие по Австрии мы запланировали 14 дней.
Буду очень признательна за любую информацию! Ссылки ,Буклеты,советы что посетить (а без чего можно обойтись), может у кого нибудь есть пешие или велосипедные маршруты по этим местам, сайты на более бюджетные варианты проживания и т.д.
До Зальцбурга я бы советовала добираться поездом. Так комфортней будет, плюс, если дальше хотите исключительно на машине передвигаться. Побольше побудьте в Бад Ишль и в Мельке, ну и в Вене и Зальцбурге. Этим местам можно уделить больше внимания, чем остальным.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Австрии