Куда съездить из Майрховена?

Зимой компанией друзей отправляемся покататься в Майрховен. Хотелось бы разнообразить немного покатушки и выделить несколько дней на приятные поездки в интересные места неподалеку. Планируем брать машину. Куда можно съездить, что посоветуете?
мы ездили в Инсбрук и Зальцбург. на автобусе дорога и туда и сюда по 2 часа. Еще раз убедилась, что зима в Австрии- не лучшее время для экскурсий. Все серо и уныло,ни листочка, ни цветочка, все фонтаны забраны в короба. В пригороде Инсбрука есть огромные аутлеты , заваленные всяким барахлом, в том числе и спортивным. Если есть желание поменять снаряжение- вам туда. Майрхофен очень симпатичный городок.По борту долины каждый день расчищают в лесу пешеходную тропу, мы как-то в снегопад по ней гуляли и нам понравилось.В городке есть довольно забавный бассейн с течением, плюшками и парилками. Есть вполне приличный каток, а рядом ресторанчик с застекленной верандой. Хочешь катайся- хочешь любуйся на других. Если вы с машиной, то,думаю, вам особо не стоит особо задерживаться на Пенкине.Мне показалось, что на популярных трассах много неуправляемого народа. Мне больше понравилась Циллерталь арена. Ниже есть еще одна большая зона катания, но мы туда не доехали.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Австрии