Посоветуйте место для отдыха в Австрии

Нас будет двое взрослых и двое детей 3 и 5 лет, посоветуйте красивое местечко для отдыха, на лыжах мы не катаемся. Хотелось бы просто днем гулять, вечером в уютных кафешках отдыхать, Вообще интересна красивая природа, свежий воздух. Машину планируем брать на прокат для недальних поездок по местности.Буду признателен за рекомендации по региону, в котором имеет смысл остановиться и мест/ вещей которые стоит посетить.
Посоветую не такой большой город как Вена, а Зальцбург например или Иннсбрук. Там и достопримечательности, и для детей найдутся развлечения, и по окрестным горам прокатиться можно. Виды!!!

мне показалось, что зимой и в Инсбруке, и в Зальцбурге все очень грустно и холодно. Скульптура и фонтаны забраны в короба, ни цветочка, ни листочка, серые здания под серым небом, по долине гуляет ветер.Мне понравился Майрхофен. очень милый городок, Для некатающихся в лесу расчищают пешеходные дорожки, есть каток и водный комплекс. А самым красивым местом многие считают Бад Гаштайн. Это старинный курорт на термальных водах среди замерзших водопадов.

В Зальцбург есть прямые рейсы Трансаэро.А это серьезный плюс. Уже из Зальцбурга можно окрестности изучать)

Езжайте в Клагенфурт или Филлах. От Филлаха до Венеции 2 часа, можно совместить.

Есть прекрасное местечко озеро Факер зее правда для летнего отдыха. Очень красивая альпийская природа, чистое озеро, катание и купание, рыбалка. Рядом в 25 минутах на электричке город Филлах, есть кафе, большой торговый центр. И можно организовать однодневную поездку в Зальцбург - тем более на машине вчетвером, сделать отличную фотосессию и загрузиться по полной впечатлениями. Можете прочитать мой отзыв "Мой подарочный тур на 55-летие, 3 часть Австрия.
Удачи в новых путешествиях.

Я думаю было бы здорово посетить Лос-Анджелес,там есть всякие центры,туризм по горам.Вот советую

А какое отношение в АВСТРИИ имеет Лос-Анджелес? По-моему этот город находится не в Европе,а в США.

Я хочу очень очень в Австрию. Уже все сайты облазила в поисках курортов. Нашла один хороший сайт, там собраны все все , наверное, горнолыжки мира. Вот http://skirest.com/ Какой из австрийских посоветуете?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Австрии