Вена и эмигранты

Как вы думаете, авиабилеты в Вену не надо сдавать из-за этого потока эмигрантов?
кто же знает. ведь то мина замедленного действия. Но лучше лететь. Были в июле - было нормально - кругом - туристы - туристы

Подумали и решили отель в Вене не отменять, билеты не сдавать. Не поселят же их в музеях? А так отель у нас в центре, на поезде особо ездить не собирались. Да и отдых в Австрии в начале ноября, зима всех, наверное, по местам разгонит.

Я бы тоже не волновалась, а ехала спокойно отдыхать

Вот и нас волнует обстановка в Вене с эмигрантами, если приедем на новогодние дни.

Думаю, что отдых в Вене на Новый год уж точно не будет омрачен мигрантами - балы, рождественские ярмарки им точно не интересны.

Можно лететь. Главное - сделайте прививки, т.к. мигрантов уж точно никто на приносимые ими инфекции не проверяет)))

Отдых в Вене был недолгим в конце ноября, но ни одного мигранта в Вене не видели, хотя обычные попрошайки довольно часто встречаются.

Вы не факт, что каких-то мигрантов в Вене вообще заметите. Здесь в принципе, районов, куда не рекомендовалось бы заходить, нет. Был некоторый наплыв, было определенное количество людей с востока в районе Западного Вокзала, но это был краткий период и очень локально. Сегодня вообще никаких следов нет, не говоря уже о какой-то напряженности или дискомфорте.

Мне Вена, наоборот показалась не очень безопасным городом: чуть свернешь от знаменитых достопримечательностей на пару кварталов и сразу попадаешь в какой-то мусульманско-арабский мир, где все в черном, исписанные графити дома, дешевые магазины-дискаунты, грязно.Зашли в трамвай, совсем не то, что в центре, темнело, было жутковато. Улиц название не воспроизведу, но заплутали мы,углубившись в боковые от центральной торговой улицы, недалеко от музейного квартала.

Я уже год в Вене живу, город очень нравится, обратно точно не собираюсь. С недавних пор стала преподавать русский язык, раньше и не знала, что он так востребован. Для этого прошла только лишь онлайн курсы http://www.mgu-russian.com/ru/teach/test-online/ знакомая так же подрабатывает.

Билеты не сдавайте, летите, Австрия сумеет за себя постоять, квоты введут и все дела.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Австрии