Кто был в каких отелях?

Хочется , если уж лететь в такую даль, все по высшему разряду. Кто был в каких хороших отелях?
Могу порекомендовать Grand Lucayan, с перелетом на Фрипорт, отель на пол острова, отличные завтраки - шведский стол. Номера есть и у океана и подальше. мы радовались, что о не на океан - шум от волн. Отличный спортзал, СПА. Вечером - в рестораны - вкусно все, кроме фруктов.

Забронировали тур в Атлантис на Парадизе, теперь изучаем, чем там еще можно заняться

Прокатитесь в зоопарк, он не громадный, и живности не так много, но животные не за решеткой, фламинго там несколько видов и птиц разных других , их кормили с рук, они не боятся и не отгорожены.
Предлагают прогулку на яхте в Blue Lagoon, около часа плыть, там с дельфинами в бассейне плавали. И сам островок красивейший, день повели с удовольствием.

Мы провели медовый месяц в Melia Nassau Beach 4*, прямо в Нассау, недалеко от аэропорта. Абсолютно довольны, отель супер. Кроме бассейнов, СПА, всяких экскурсий по другим островам брали сами яхту с еще одной парой, не очень дорого. В отеле незаметно ни уборщиков, ни каких либо действий, но все всегда убрано и готово. Кушали во всех 3 ресторанах, никто не спрашивал ничего. Атмосфера расслабленности и покоя, спиртное очень дорогое, поэтому пьяных вообще не видели, коктейли делают хорошо.

Kamalame Cay 4* на острове Андрос, добирались на гидросамолете. на острове только этот отель, состоит из бунгало и вилл (на несколько номеров). Это размещение и не понравилось. Как в бараке - у нас комната внизу, над нами семья с детьми топталась день и ночь. Им на втором этаже еще неудобнее было. Второй раз на Багамы не поедем. Не стоят они финансовых затрат таких. Море, ну да, красивое, но есть и гораздо ближе не хуже. еще и вода была холодная, говорят, течение. Как будто раньше его не было. Отельчик по уровню так себе, на острове делать нефиг. Где-нибудь на Кипре хоть прогуляться есть куда, а тут выпьешь коктейль по цене хорошего конька бутылки и сидишь.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Багамам