Что посоветуете Голландия-Бельгия

Едем в феврале в Нидерланды и хотелось бы в Бельгию заехать. Интернет изучили. Но хотелось получить советы от людей "в теме".Что яркого и запоминающегося посмотреть в этих странах?
Может дадите свои советы по экономичному размещению?
В Голландии много чего есть посмотреть , а в Бельгии очень мало достопримечательностей . Самый запоминающийся Амстердам, не оставит равнодушным никого, на него надо хотя бы 3 три , не меньше . На окраине города цены на жилье дешевле , жилье разное , можно выбрать. В центре (в 3-х минутах от жд вокзала и улицы красных фонарей) средненький отель стоил 70 евро/ночь для 2-х осенью 2014

Вопрос достаточно расплывчатый. Если Вы в Амстердам дня на 2-3,то в принципе и этих дней на город мало. Если время все-таки позволяет,то я бы начала выезды из Амстердама не с Бельгии,а,допустим, в Хаарлем или Делфта - древняя столица Нидерландов....Можете уточнить Ваш вопрос?

У меня вопрос по городам Бельгии. Мы будем 3 дня смотреть достопримечательности Амстердама, там уже план есть, а прилет-вылет из Брюсселя, что посмотреть рядом с ним в день прилета и день вылета (практически полные дни получаются)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Бенилюкс