Честность болгарской полиции

Во-вот скоро отправимся всей семьей в Албену. Много где слышали, что в странах с развитым туристическим бизнесом очень процветает полицейский произвол, рассчитаный на то, что турист не знает законов и его можно обвинять в чем угодно. Интересно как в этом плане обстоят дела в Болгарии?
Нормальная полиция. Они нам зимой машину выталкивали из снега, наши бы не шелохнулись на их месте. Ездим часто ничего такого не заметила. В Албену уже поздно ехать в этом году. Холодно будет.

Пять лет ездим отдыхать в Болгарию (Святой Влас, Поморие, Варна, Обзор). Ни разу не останавливали, никаких проишествий с полицией не было. По поводу Вашего вопроса оцене-качество: ответ очень не простой, т.к. дешевле всего отдых при поселении у частников (в Помории снимали типа нашей 3-ки в 3 мин. ходьбы от моря и столько же до мерии) за 35 евро. Но надо готовить самим, или где-то питаться, нет бассейнов. В тоже время в Обзоре цена (Обзор бич) намного дороже, но есть инфраструктура, машина в подземном гараже и т.д. Лучше определятся с возможной для Вас ценой отдыха и соответственно для этого искать золотую середину.

просто нужно не быть растяпами)) при мне был случай женщина разявив рот уставилсь на витрину магазина в Варне в это время цыгане выхватили сумку у нее.а так в Болгарии спокойно отдыхала там уже 7 раз тьфу тьфу без проишествий:)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии