Кто на чем предпочитает передвигаться в Болгарии?

Поделитесь, кто какому виду транспорта отдает предпочтение в Болгарии? На чем оптимальнее всего в плане цена/качества передвигаться между городами? Есть ли какие-то особые моменты, на которые стоит обратить внимание?
это по Вашежу желанию...летом много дополнительных автобусов, поездов, можно арендовать недорого машину и самим ездить по стране...

гиды предупреждают о карманниках в автобусах, но ездила автобусом без проблем до соседних селений-городов.

Карманники, я думаю, есть везде. Волка бояться - в лес не ходить) Я бы отдала предпочтение машине напрокат, наверное. Но это только если с мужем поеду, сама я не вожу.

вот и я не вожу, боюсь. Но на Солнечном Берегу встретила таксиста, у него своя автошкола - к нему бы я пошла учиться водить, если еще раз судьба меня туда занесет

Вам нужен трансфер в Болгарии? София, Бургас, Варна – это только часть из дестинаций, где мы работаем. У нас есть предложение для Вас – отправьте нам заявку о Вашей поездке до 15 марта и получите 10% скидки от цены! Для дополнительной информации и запросов пишите..http://privatetaxidrive.com/ru/

Мы ездили в Болгарию своей машиной и там на ней катались. Удобно очень! Дорога тяжелая, но в принципе выделажать можно. А мы еще и с дочкой 8 лет были.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии