Когда море уже теплое?

Хочется поехать как только море будет уже теплое, обычно ездили в августе (в этом месяце ясно что море уже нагрелось). В этот раз хотим поехать пораньше в мае например, но думаем что море еще будет холодным. Так когда море уже теплеет, чтобы детям в море уже было раздолье?
мы обычно ездим с 6-10 июня, море 21-22, купаться можно, конечно, но не всегда комфортоно бывает заходить, раздольем точно не назовешь. а вот к 15-20 июня уже нагреватся 24 градуса примерно, бывает и повыше. так что в мае, полагаю, вам будет прохладно.

Мы были в Приморско, это юг 5.06-15.06. Купались, море было 22. В июне очень хорошо, потому что чистое море, чистые пляжи, они очень готовят их к сезону, мало туристов, хорошие цены в отелях. Вечерами немного прохладно, а днем очень хорошо.

в мае обычно море холодное...18 градусов, я купалась, но потом неделю лечилась..к середине июня вода уже обычно 22-23 градуса, уже все ребятишки купаются, хорошее время конец июня 24 градуса...


Нормальное море с середины июня....., из 4-х летних сезонов в Болгарии только в один год было, что бы в начале июня, было комфортно купаться в море.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии