Вопрос к родителям грудничков

Здравствуйте!
У меня вопрос к родителям грудничков. Мы хотим поехать на 1.5 месяца в Болгарию с малявкой 9 мес., какие памперсы можете посоветовать, чтобы хорошее качество было и цена нормальная и где их покупать? Кашки и остальное питание тоже не хотелось бы тащить с собой, есть чем заменить достойным местным?
Елизавета Тюрина:Здравствуйте!
У меня вопрос к родителям грудничков. Мы хотим поехать на 1.5 месяца в Болгарию с малявкой 9 мес., какие памперсы можете посоветовать, чтобы хорошее качество было и цена нормальная и где их покупать? Кашки и остальное питание тоже не хотелось бы тащить с собой, есть чем заменить достойным местным?

Елизавета, в Болгарии большинство продуктов и других товаров гораздо качественнее российских. Что касается памперсов и детского питания- в Болгарии они в каждом магазине и аптеке, каши те же, что и в России- Нестле, Хипп, и т.п,, памперсов, детской одежды тоже везде очень много. Все товары делаются для Евросоюза, посему, они отличаются в лучшую сторону. Есть еще очень неплохие растворимые болгарские кашки, моей дочери они нравятся больше, Хипп, к примеру. А Вы в какой регион едете?

Не надо ехать с грудничком. Были 2 сезона подряд и каждый год мощнейшая ротовирусная инфекция. Косила всех подряд, особенно детей. Рвота, понос, температура, своих 2 девочек даже на капельницу на скорой возил, и таких в больницах уже тонны были. Спастись невозможно!!! Или выбрать место с открытым проточными водами моря, с минимальным количеством людей на пляже, чего я не встречал. Касается не только грудничком, просто с ними еще сложнее в болезни. Болели в основном дети до 15 лет. Взрослых так, каждый 12-15, в основном тяжесть в желудке, токсикоз, иногда температура.
Забыл, регион св Влас, хотя и с Солнечного Берега тоже тоннами болели

Летом живу в Варне и хочу сказать, что памперсы продаются те же, каши тоже и баночки с питанием тоже. Я 5 лет назад, тоже как дура первый раз повезла каши с собой, но оказалось что все в магазинах есть! В Варне в Carrefour (это типа нашего ашана) все есть. В магазинах Lidi выбор поменьше но все же тоже все есть. Если вы готовите кашки на молоке, то молоко у них шикарное. Один минус, это то что молоко бывает только в литровых пакетах и даже в холодильнике быстро прокисает, потому, что оно настоящее. Насчет ротовируса, да есть такая фигня, но она есть везде. Ребенок за 6 лет болел один раз. Говорят, это когда море нагревается до определенной температуры то начинается эта фигня. Ничего не бойтесь, я могу сказать что отдыхающих с маленькими детьми очень и очень много!!!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии