Подскажите надежного оператора?

Подскажите пожалуйста хорошего, надежного туроператора по болгарскому направлению в Екатеринбурге. У кого можно купить путевку по нормальной цене и чтобы качество предоставляемых услуг тоже было достойным?
Не могу сказать про Екатеринбург, но болгарское направление обслуживает турфирма "Солвекс". Я летела из Сибири в Москву, в Домодедово есть стойка этой турфирмы, подошла к ней и спокойно забрала свой пакет с ваучером на отель, медстраховку и билеты. А дальше никаких проблем - в Бургасе нас уже встречала представитель этой фирмы и на микроавтобусе нас развезли по отелям. На другой день эта же представитель турфирмы встретилась с сами в отеле уточнила детали отъезда и дала программу мероприятий на неделю. Сразу скажу, что те же самые экскурсии можно брать прямо на улице намного дешевле. На обратном пути тоже никаких проблем. Работают четко, слаженно, мне понравилось!

У всех туроператоров бывают косяки, сложно сказать, но надо выбирать более крупных- туроператоров в вашем городе, я летала от Солвекса, Невы,Интурист-неплохо, Пегас не особо бы советовала, Тез Тур надежнее оператор, но там цены высоковаты, Балкан Экспресс, тоже не очень его любят, а так определяйтесь с туроператорами хотя бы с тремя, и сравнивайте цены на выбранный отель, они могут отличаться

Сейчас есть два недорогих туроператора по Болгарии из Екатеринбурга: Vedi-групп и Библио глобус. У них цены не дорогие. А Библио глобус как раз с Солвексом работает в Болгарии.

Болгария красивая страна, хочется отдохнуть без всяких косяков, я давно мечтаю там побывать, можно сказать, мечта детства. Когда-то давно, еще в СССР, я переписывалась с девочкой из Плевны. А на прошлой неделе встретила одноклассницу, они с мужем возили внуков на море.

Качественно и надежно, только своим ходом. Так то!

Приветствую! Лучшего туроператора чем Интурист Вы не найдете. Это я Вам с уверенностью могу сказать, т.к. пользовался их услугами неоднократно. Ну и конечно же цены вполне приемлемы ( то что Вам нужно ).


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии