Интересует экскурсия в в Велико Тырново

Хочу узнать, какие экскурсионные поездки организовывают из Несебра. В данный момент меня интересует поездка с экскурсией в Велико Тырново. Подскажите, куда можно обратиться и смогу ли я уложиться в один день? Если добираться самостоятельно, то необходимо делать пересадку в Варне, времени такая поездка займет гораздо больше, чем организованная экскурсия.
В Несебре, вы наверняка увидите массу объявлений турагенств с предложениями различных экскурсий, в том числе, конечно же есть и экскурсии в Велико Тырново. Так как по большому счету это не очень большой город и на осмотр его не нужно очень много времени, то скорее всего экскурсия будет "многоходовая". Будет заезд по пути в пару небольших монастырей (я забыл их названия к сожалению), в В - Тырново, обед, свободное время и домой... или например что нибудь типа Шипка - В.Тырново - Боженицы и домой. Своим ходом, на общественном транспорте добираться будет не очень удобно, от Несебра до В -Тырново около 300 км, и это явно будет "на перекладных", пересадка будет в Бургасе, ехать в Варну нет никакой необходимости.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии