Можно ли купить все для малыша в Болгарии?

На отдых в Болгарию планируем поехать с маленьким ребенком на 30 дней. В связи с этим, хотим определиться с набором питания для ребенка. Можно ли купить все в Болгарии и не везти с собой запас на месяц? Интересуют детские крема до 3-х лет, детские молочные смеси Нестле (или другие того же типа) , галетное детское печенье или сушки, соки и фрукты.
Все есть, но в зависимости от выбранного вами города. В Несебре описанный вами набор купить можно.

Мы жили в Помории недалеко от Бургаса, в Бургасе куча детских магазинов и в центральном торговом центре-глаза разбегаются, Болгария в основном детский отдых, проблем с этим не будет, не переживайте, но минимальный запас, все таки возьмите с собой на первое время, даже в аптеку я ходила недалеко от отеля, в аптеке тоже видела детские товары

Кристина, в Болгарии огромный выбор детского питания, товаров для детей и гомеопатических лекарственных средств. Всё очень высокого качества. Даже в самой глуши вы сможете купить ребенку все необходимое в обычной аптеке.

Я сейчас нахожусь в Равде - это бывшее село, а сегодня небольшой курортный городок. Думаю, что для мам с малышами здесь проблем нет. Есть все - от детского питания до надувных игрушек, а молодых семей здесь отдыхает много, так что не переживайте, можете спокойно отдыхать со своим бебе...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии