Иммиграция в Болгарию

Привет всем. Решила иммигрировать в Болгарию. Но прошу помощи, может кто-то подскажет какие документы нужны для этого? Слышала что есть организации, которые занимаются такими вопросами. Посоветуйте какую-то такую организацию или сбросьте сайт, так чтобы все быстро сделали) а то столько проблем с тем всем)
Зайдите на официальный сайт Посольства Болгарии в Москве и найдите нужную информацию в законе об иностранцах. Под какой пункт этого закона Вы попадаете, т.е. есть ли у вас основания для перезда..? Одного желания для переезда в Болгарию мало...вообще-то для начала нужно побывать в этой стране, осмотреться, пожить, определиться, а оно Вам это надо? Когда примете окончательное решение, определитесь, где Вы будете жить в Болгарии - арендовать ли жилье или покупать свое собственное. К моменту подачи документов на виду Д Вам нужны будут соответствующие документы на жилье. А еще нужно иметь счет в болгарском банке и справку оттуда о наличии нужной суммы денег. Документы на визу Д подаются лично в Москве в Посольстве или в Санкт-Петербурге в консульстве. Пишите в личку, я отвечу на все вопросы! Я уже 3ий год живу в Болгарии, прошла через все это.

Сходите на форум сайта "бглайф.ру"...., там подробно все расписано и рассказано ..... здесь не самый подходящий форум для подобных консультаций

А у меня родственники живут в Болгарии, зовут туда. Мне там "republicbg.co" расписали полный план действий, я сделал только малую часть основной работы по оформлению, а все остальное они взяли на себя.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии