Аренда авто в Болгарии

Хотим прокатиться от Варны до Бургаса на машине, нужны советы от тех, кто арендовал авто в Болгарии. Скажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание, когда берешь машину? Как так заключить договор, чтобы потом не было сюрпризов типа незамеченных вмятин, за которые придется платить, и прочих "приятностей", какую страховку оформить? И достаточно ли будет российских прав или еще какие-то документы нужны для аренды? Я переживаю, что правам моим год всего, дадут ли мне вообще авто, не знаю.
И если не трудно, подскажите какую-нибудь конторку не очень дорогую, но чтобы машинки были в нормальном состоянии. Заранее спасибо.
Вот вам адресок, в варне русско говоряшие.Адрес:

Варна, Цар Освободитель 17
Телефон:

+359 884 087 644
Е-майл:

[email protected]

Арендовали авто в Варне. Брали малолитражку, коробка автомат. Цена июля 30 евро в сутки. Все безпроблемно. Имя агенство забыл. Есть тел- +359 899 02 15 17

Ездили в прошлом году с мужем в Болгарию,решили поездить по стране на машине,Начала просматривать сайты, искать фирму для аренды автомобиля.Остановилась на EasyRentBulgaria (ИзиРентБолгария)Они предлагают прокат авто в аэропорту Бургас .Очень удобно, просто нужно заполнить заявку на сайте.Прилетев в Бургас,нас уже встречал очень приятный русскоговорящий представитель фирмы.За несколько минут оформили договор по прокату машины. Очень подробно рассказали нам, как добраться до отеля и мы без труда нашли его. За все время эксплуатации автомобиля,( а надо сказать, что мы много поездили по Болгарии)) он не разу нас не подвел! Цена была невысока. Забирали у нас автомобиль со стоянки около отеля, за что вам большое спасибо! Нам все понравилось и в следующий раз, когда мы приедем в Болгарию, мы непременно воспользуемся услугами вашей компании вновь!!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии