Дикарем в Болгарию

Едем с девушкой дикарями, место дислокации – предположительно Золотые пески. Поделитесь пожалуйста у кого есть опыт "дикой" поездки, во сколько примерно обойдется съемное жилье на 2 недели в конце августа, или может дешевле через турфирму отдых организовывать. С визой проблем нет, у нас шенгенская мультивиза, как я понял с ней можно свободно ехать в Болгарию.
С мультиком можно по всей европпе в тч и в болгарию. снять жилье не сложно. но вы чем приедите? самолет такси гостинка? тогда лучше не марочится и оформитса через трур фирму... если на своем авто то тогда можно найти любой вариант самим

чтобы не "болела" голова, где жить, поищите по сайтам отель, дом для гостей, семейный отель, сделайте заявку, Вам пришлют подтверждение, условия оплаты читайте там же, если сделать это пораньше, то можете попасть в акцию "Раннее бронирование", еще и скидка будет. Сейчас можно найти комнату за 8-10 левов на двоих без питания.

Золотые пески -закрытый комплекс. Стоит шлагбаум закрытая территория, парк, пляж и множество гостинниц на любой вкус и кошелек. Частное жилье там не снимешь, только отели. Смотрите прибрежные городки типа Приморско, Поморье, Созополь, Несебр, Черноморец, Обзор, Камчия и.тд. Там есть как ггостинницы так и частное жилье. Можно найти очень недорого. Проверяйте турфирмы тоже. В сезон дорого билеты на самолет и иногда тур купить выгоднее, чем билеты+гостинница. Если другой вид транспорта то можно сэкономить.

В Приморско отдых значительно дешевле. Это один из самых дешовых курортов Болгарии. В Золотых песках ВСЁ дороже в 1.5 раза!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии