Сколько брать денег в Болгарию

Скажите, пожалуйста, хватит ли нам 1000 евро на четверых (без перелета) – я, муж и двое детей 5 и 8 лет, чтобы хорошо отдохнуть дней 10 в Болгарии на Золотых песках? В планах снять домик не слишком шикарный и питаться в кафешках
Золотые Пески - это все, что угодно, но не тихо. Имейте ввиду.

Домики не знаю почем, но мне кажется только на их аренде 1000 евро можно потратить.

А еда в Золотых Песках в ресторанах стоит 5-10 евро с человека за раз, это без алкоголя. Мы сами там обычно едим 2 раза в день - попозже утром и пораньше вечером... Но за то плотно. А днем фрукты! От голода не пухли вроде...

Если брать продукты в магазине и самому готовить, то будет не дороже, чем в России или в Украине. Проверено! Хотя вам это надо??

Зачем вам золотые пески? там 5 цен отдадите за одну еду. Езжайте в Созополь, Там жилье снимете недорого.
В Болгарии отличаются курорты тем, что города есть курортные, а есть жилые. В курортных одни отели, и зимой они умирают. А в жилых круглый год живут. В жилых цены ниже на все)
Могу дать эл. адрес того, кто сдает жилье в районе Золотых песков, там аппартаменты и совсем не дорого, по рекомендации, сама не была. Но встретят и разместят, если будут места

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии