Мобильный в Болгарии

Подскажите пожалуйста, дорогие форумчане, есть ли смысл покупать в Болгарии местную симку, или лучше подключить роуминг у моего оператора. Звонить домой планирую каждый день, может даже по несколько раз, поэтому хочется чтобы обошлось подешевле. И если покупать болгарскую симку, то какую выбрать?
Если вы из России, то однозначно дешевле будет купить симку Vivacom пакет VIVA INTERNATIONAL. По ней звонки в Россию на стационарные телефоны 0,18 лев/мин, на мобильники 0,34 лев/мин, международные смс 0,21 лев. Роуминг у любого оператора нашего будет дешевле. Теле 2 не берите, очень проблематично здесь с ним

А скайп чем не угодил, интернет во всех гостиницах есть...

есть 3 варианта дешевых звонков в Россию по телефону (если скайп не рассматриваете) - симка Viva, звонки на стационарные телефоны дешевле, чем на мобильные. Почта - на почте почему то звонить дешевле, чем с Viva. И телефонные автоматы на улице, несколько минут совсем не дорого, но не с монетами и картами, а там, где сидит рядом оператор. Просто набираете номер и платите по факту. Еще во многих отелях есть возможность позвонить, но там дороже этих всех вариантов.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии