Шопинг в Бургасе

Уважаемые форумчане - знатоки южного побережья, подскажите пожалуйста, какие крупные торговые центры есть в Бургасе, по каким улицам походить по маленьким магазинчикам? Где есть одежда Дафна? И косметика Рефан? И детская качественная одёжка. Жена уже без ножа режет...
Бургасе 2 основных ТРК.
1. Бургас Плаза. http://www.burgasplaza.bg ул. Транспортна
2. Молл "Галерея" http://galleriaburgas.bg/ ул. Янко Комитов 6

Второй более новый и раза в три больше первого, в основном магазины, кафе рестораны присутствуют, есть в очень небольшом количестве детские развлекаловки. В "Плазе", на 2 этаже есть небольшой "панда парк", он расположен в свободном пространстве центра и довольно высоко, дочка у меня пройти не смогла его, забоялась высоты, инструктор снял. В плане шоппинга, в Галерее больше магазинов, но именно покупки мы почему то делали в основном в Плазе, а в Галерее ничего не могли подобрать. Около Галереи еще распологается мебельные магазины (МОББО и Айко), Хозяйственный магазин типа ОБИ, и продуктовый "Кауфланд".
Кроме того, в Бургасе, от входа в морской парк, начинается пешеходная улица бул."Алеко Богороди", на ней много кафешек, магазинчиков.
Ещё в Бургасе есть рынок Краснодар, распологается рядом с магазином Болеро. На рынке можно купить овощи-фрукты по нетуристическим так сказать ценам, а так же мясо, рыбу,раков, морепродукты. Точный адрес не скажу, посмотите по гуглу картам или по пойску задайте "рынок краснодар в Бургасе", найдете.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии