Отпуск в марте

Всем привет! Так получилось, что возможность совместного отпуска с мужем выпадает в следующем году в марте месяце. Стоит ли ехать в это время в Хорватию? Насколько там комфортно в это время года?
В Хорватию??? Странный вопрос, что для вас комфортно?

Смотря что Вы понимаете под "комфортно". Мне в Хорватии всегда комфортно. Это и прекрасный морской воздух, солнышко, сосны, умиротворение, спокойствие и вкусная еда. Много интересных и красивых мест, которые можно посмотреть в это время без толпы туристов, желающих совместить пляжный отдых и просмотр достопримечательностей. В марте в Хорватии цветёт мимоза, это очень красиво. Бывает, конечно, плохая погода в это время. Очень рекомендую делать визу не хорватскую, а итальянскую, чтобы можно было при желании посетить ещё и Италию. Всё, конечно, будет зависеть от того, в какое место в Хорватии Вы планируете поехать для отдыха. Я отдыхала в Цриквенице и когда была плохая погода, съездила на машине в итальянский аутлет (от Цриквеницы 2,5 часа) и в Венецию.

В Хорватии в любое время года можно находиться - ездить на машине(дороги одни из лучших в европе) по интересным местам. Плитвицкие озера и природные парки на островах, Дубровник - все это надо увидеть и по ценам не так дорого как в сезон. Красивей на юге Хорватии,но и дороже. Покупаться не получится только

Если Вы не любители all inclusive, то Хорватия для Вас.Это одна из стран, которая интересна не только в сезон пляжного отдыха. Даже в высокий сезон она не даст просто валяться на пляже.Здесь много интересных исторических и природных мест, которые хорошо посетить, когда не так жарко. Также советую совершать эти путешествия на автомобиле, дабы получить более полное представление об этой прекрасной стране, особенно весной.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Хорватии