Романтическая экскурсия

Не знаю, есть ли возможность купить какую-то "готовую экскурсию", поэтому спрошу наобум. Цель - подарить девушке незабываемый день, который создаст ей романтическое настроение, после чего будет поход в ресторан и я сделаю ей предложение (да, вот такой вот расклад!). Отдыхать будем в Дубровнике, соответственно все события будут разворачиваться здесь. Может не экскурсию, а самостоятельно проложить маршрут, помогите люди, прошу)))
Романтическая экскурсия по Дубровнику может включать в себя посещение живописного острова Локрум, где можно поплавать в уединенных бухтах, а также поход на панорамную площадку на вершине горы Срдж, откуда открывается восхитительный вид на острова и сам город. Кроме того, изящные улочки Дубровника обладают особой романтикой с наступлением сумерек.

Да, день в Дубровнике будет удачным для вашего плана! Много хороших фото напамять об этом дне, много ресторанчиков, храмов, старинные улочки, на кораблике покатаетесь, на канатной дороге вверх поднимитесь, главное самую жару пропустить, когда туда прибывают толпы туристов с отелей на автобусах и корабликах. Ближе к вечеру думаю в городе будет спокойнее.

Никаких готовых экскурсий! Зачем вам 40 человек и вечно спешащий гид? Вдвоем сами посмотрите, погуляете. Карту города заранее посмотреть и все.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Хорватии