Выбор отеля на Кубе

Родители рассматривают поездку на Кубу, но в отзывах часто пишут, что с отелями там совсем беда из разряда белье не меняют, питание непонятно какое и холодное все. Какое ваше мнение? Может быть порекомендуете приличны отель с хорошим сервисом?
Во первых- надо определится какой звездности отель хотят Ваши родители , какой курорт ну и Цена на отель тоже далеко немаловажна.. Потом смотреть рейтинги отелей из выбранной звездности. например на Топ Хотелсе. Отелей много.По поводу белья и питания.. это читали про конкретный отель?.. похоже на отели 3 звезды... на самом деле. Мы были в отеле 5 звезд такого не наблюдали вообще.. хотя с питанием и сервисом они немного отстают от раскрученных стран.Куба специфическая страна... тут совсем другое.. чем например как в Египте.. в Турции или Тунисе... есть нюансы.. питания почти такого нет как в этих странах...но.. в нашем случае все достойно... так и цена на отель тоже была достойная..

По звездности не ниже 4*, а кто им рассказал ужасы уже установить сложно.. А с питанием в каком смысле отстают? 24 часа не кормят как в Турции? Но я думаю это можно пережить..

Кормят.. просто еда немного другая... посмотрите цепочку IBEROSTAR.. есть отели 4 и 5 звезд.Была в этой цепочке 3 раза в разных странах. Все достойно во всем.-цепочка европейского уровня.Советую


Alen, спасибо за наводку!

Ой, ну тут как у вас по денюжкам. Я была в Варадеро в Iberostar Bella Vista прям очень комфортно! Там есть шведский стол и можно забронировать ресторан, чтоб туда ездить (все включено естественно!). Каждый вечер там какое-нибудь увеселительное мероприятие и играет живая музыка. А какой там пляж!!!!! Мелкий, светлый песок. Очень теплая и светлая вода. Прям все очень классно было, поэтому я его вам настоятельно советую!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кубе