Нужна помощь в выборе отеля в Варадеро

Нужна помощь в выборе отеля для молодой компании. Отель выбираем в Варадеро, есть некоторые варианты: Tuxpan Resort, Gran Caribe Club Puntarena, Occidental Allegro Varadero All Inclusive. Что можете сказать по этим отелям, есть смысл выбрать из них или может предложите другой вариант?
Посмотрите вариант Brisas Del Caribe 4* Отдыхали 2 года назад, очень понравилось и сервис, и питание, и территория. Там отдыхает много канадской молодёжи -очень френдли.

Выбирайте самый новый отель - не прогадаете.

Мы отдыхали в 2012 году в Occidental Allegro Varadero All Inclusive. В целом ВСЕ понравилось (если оценивать качество - цена) отель большой, территория не всегда убрана. Русскоговорящего персонала на то время практически не было (один носильщик). НО(!) все пытаются понять и помочь. ОЧЕНЬ вкусные коктейли, кофе! Пляж сказочный. Классная анимация (правда, все на английском языке). Возможность бесплатно покататься на катамаранах, катамаранах под парусом, каноэ, поплавать с маской и подводным снаряжением. Сейчас бы я поехала в Blau Varadero - дороже, но лучше, территория более ухоженная, рядом дельфинарий.

Если молодые выбирайте поближе к центру Варадеро, там повеселее. Про сервис сразу скажу, не зацикливайтесь и не обижайтесь, он везде на Кубе средненький, 5 звёзд вам ничего не обещает)) Мы жили в Blau Varadero 4*, нам понравилось, отель не дорогой, но вполне комфортный и достаточно чистенький. Но он далековат от центра, минут 15 ехать на автобусе. А так можно по пляжу пройти до других отелей, там пляж огромный в общую линию. А люди там везде очень доброжелательные, но с ленцой, не скупитесь на улыбки и презентики, и бует вам счастье в любом отеле.

Правда ли, что все отели Варадеро работают по системе все включено и с завтраками взять тур нельзя?

Есть отели в Варадеро и с завтраками, в конце отельной части курорта, где дома местных жителей. Там несколько небольших отелей. Но продают ли в них туры, вот вопрос.

Есть отели в Варадеро и с завтраками, в конце отельной части курорта, где дома местных жителей. Там несколько небольших отелей. Но продают ли в них туры, вот вопрос.

Ну то есть нормальный отель в Варадеро 4-5 звезд с завтраками не найти? На букинге посмотрели, оба этих маленьких отеля скромные, 2-2 звезды.

Да есть отели в Варадеро только с завтраками, посмотрите http://www.ayda.ru/cuba/varadero/tours/. Только сможете ли сэкономить на питании и напитках, большой вопрос.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кубе