Как дешево слетать в Чехию?

Здравствуйте. Хочу полететь с женой в Чехию в конце апреле. Вот только в чем у нас проблема - не знаем, сколько стоят билеты в Чехию. Хотим конечно же, что-то подешевле, выгоднее купить. Что бы вы могли посоветовать? Как дешево слетать в Чехию?
Зайдите на сайт ЧСА - там 16т. туда и обратно. На Аэрофлоте была и прошла акция - 12т. туда и обратно. Дешевле рейс в Пардубице, но от него надо на автобусе до Праги ехать. Дешевле с пересадкой через Варшаву, но времени много уходит. Смотрите на Озоне: http://www.ozon.travel/

Александр, вы спрашиваете.как дешево слетать в Чехию? Дешево слетать от туроператора- там сейчас много спецпредложений. Посмотрите сайт Амиго-турса - увидите,что есть очень бюджетные варианты, на сайте ДВМ-тура тоже. Можете визы сделать самостоятельно - это тоже съэкономит Ваши деньги,потому что у ТО виза обойдется в 80 евро, а в консульстве-35 евро, но придется взять у туроператора Договор, ваучер о подтверждении брони отеля и показать это консульству. Билеты Аэрофлота или ЧСА, если покупать самостоятельно стОят от 12.тыс. до 16 тыс, а за эти деньги можно купить готовый турпакет в недорогой отель, у туроператора билеты обходятся по групповому тарифу и потому получается дешевле и на отели, с которыми заключены договоры, тоже.
Если покупать тур с прилётом в Пардубицы,то это ещё дешевле, чем лететь в Пражский аэропорт. В Пардубицы летают чартерные рейсы - это небольшой бывший военный аэропорт в 120 км от Праги. Ещё есть рейсы в пардубицы от а/к Трансэйр- регулярные рейсы. От аэропорта Пардубицы до Праги нужно ехать сначала на автобусе.до вокзала и дальше- электричка. Если купите готовый экскурсионный тур,то трансфер у Вас уже оплачен. В первый раз лучше довериться туроператору, а в последующие, когда вы уже узнаете Чехию, можно и самостоятельно.

Чехия- одна из тех стран, куда дешевле поехать по пакетному туру от туроператора. Да и спецпредложения бывают довольно таки часто.

Была в Праге в том году. Ездили по индивидуальному туру. Конечно выходит дороже из-за цен на авиабилеты. Билеты обошлись 23 тыс. с человека. Если найдете дешевые билеты, то можно и самим лететь. Но обычно в составе тура билеты намного дешевле, так как туроператоры выкупают места на самолет заранее. Еще один момент это оформление визы. На мой взгляд лучше обратиться в агентство, чтобы они все сделали. Это намного проще и вы будете уверены, что все сделано правильно и вам не откажут в визе.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Чехии