Из Марианских Лазнь

Добрый день.Некоторое время будем жить в Марианских Лазнях.Так как берем на прокат машину,то хотелось бы узнать,что из М.Л достойно внимания в Германии?
Уважаемый Владимир! Вам бы подучить немного русский! В смысле правильно сформулировать вопрос, чтобы понятно было что Вас интересует. Также, чтобы ответить на Ваши вопросы неплохо бы иметь побольше данных о маршруте и режиме Вашей поездки. А то как-то все уж очень в общих чертах...

Рожков Владимир:Добрый день.Некоторое время будем жить в Марианских Лазнях.Так как берем на прокат машину,то хотелось бы узнать,что из М.Л достойно внимания в близлежащих районахГермании?

Думаю в первую очередь это Нюрнберг ( старый город ) и Дрезден ( картинная галерея, старый город ). Далее можно отметить Саксонскую Швейцарию со многими достопримечательностями, Хемниц ( Chemnitz ) старый город и очень многое другое.
Хотя я лично не стал бы выезжать из Чехии. Ведь у Вас и Карловы Вары под боком, и Пльзень за углом... Сам живя в Германии интересуюсь больше Чехией, да все никак не соберусь поехать...

Nikolaus,дело в том,что мы едем в Чехию на 3 недели.Поэтому я подстраховываюсь информацией и маршрутами по всей более или менее доступной местности (конечно на авто).

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Чехии