Санатории в Карловых Варах

Посоветуйте санаторий в Карловых Варах, пожалуйста. Исходные даннные: не ниже 4 звезды, завтраки и ужины хорошие. Нужно для молодой девушки, поэтому хочется чтобы контингент был помоложе. Спасибо заранее.
Сама в КВ была только проездом. Но коллеги несколько раз жили в Krivan-3 (расположение в центре) . Присмотритесь, хоть и три звезды, но они отзывались об этом отеле очень хорошо, и в сети большинство отзывов - положительные. По контингенту, тут трудно в КВ найти отель с преобладанием молодежи, скорее смешанная публика. Ведь это место в первую очередь лечебный, а не тусовочный курорт. Да, в принципе, какая разница, кто живет в соседнем номере. Каждый в поездке реализовывает свою программу.

Контингент помоложе это, честно говоря, не реально. Что касается санаториев то выбор очень большой - например Бристоль, Дворжак, недавно открытый Шлоссер или погламурней Пуп(у него часть 5, часть 4), Империал. Смотрите по расположению: место гористое - 5 минут до источника может быть 5 минутами рысцой под горку, а обратно минут 25 в поту и мыле. Не рекомендовал Куисанну (напротив Пупа, принадлежит Лужкову).

А я бы посоветовала 2 варианта: первый это Роял Редженси - мне он больше всех нравится. Новый элегантный удобный терраса с видом сверху - супер! Вторым вариантом я бы назвала Карлсбад Плазу - тут пафос во всем. И контингент хороший. Приятно отдыхать:)

Крепкие 4 звезды Сан Сусси. Шведский стол разнообразный: дичь ( косуля, оленина, кабан, пере пекли, фазан...), рыба(акула, лосось, сазан...), утка, свинина, говядина - на любой вкус. Бассейн 16 метров ( недостаток санаториев в Карловых Варах- отсутствие или очень маленькие бассейн, исключение Термаль- бассейн 50 метров), сауны прекрасная лечебная и косметическая база. Понравилось больше чем в Империале. Есениус - с трудом на 3 тянет, правда шикарное расположение, Кривань- не плохой санаторий, понравилось в Розе( 4 звезды, расположение тоже очень удачное), в Мальте(3 звезды, но относится к Розе и хозяин один), Дворжек - супер, но дороговато. Вообще, Карловы Вары не для молодежи, а для лечения. Если только брать машину и кататься, но проще взять тур в Прагу. Большой и красивый город, развлечения, экскурсии, много молодежи, туристов.

В том-то и дело, что цель поездки как раз в большей степени лечение, просто не хочется, чтобы ей было там очень грустно, поэтому и нужно публику помоложе. Ну насколько это вообще возможно:-) Спасибо за такое количество советов, что-нибудь обязательно подберем.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Чехии