Копенгаген

Что посоветуете попробовать из местного алкоголя?
Стоит ли взять напрокат велосипед, чтобы поехать на какие-нибудь живописные окраины?
Есть у парка Тиволи(это центр,рядом с вокзалом) пивоварня - http://www.vesterbrobryghus.dk
Рекомендую.

Организуются экскурсии на пивной завод Калсберг, в дегустационном зале несколько видов пива,насточщего, и вообще интересная экскурсия сама по себе

Скажите,а с ценами на продукты питания в Копенгагене как?

Дания, как и Швеция с Норвегией самые дорогие страны в Европе, и продукты там не дешевые, тут нужно знать акции в маркетах и сами маркеты , где находятся, много нюансов, на самом деле, единственное, если покупать продукты, то не в центре ,однозначно,

Обычный европейский набор продуктов в Копенгагене присутствует. Но если Вы привыкли к русским ньансам -каши,к примеру,то везите с собой.....Кроме того, на мой субъективный взгляд, продукты в магазинах города выглядят неаппетитно,ощущение искуственности. Поэтому, выезжая в Данию на длительный срок рекомендую взять что-то к чему Вы привыкли ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Погода в Копенгагене в ноябре, судя по сводке, не радует. А как по ощущениям, можно ли гулять, достопримечательности Копенгагена посмотреть? Одеваться тепло?

Были на ноябрьские праздники 2 года назад. Достопримечательности Копенгагена спокойно смотрели, дождь был 2 дня из 5. Не холоднее, чем в Москве.

Были на ноябрьские праздники 2 года назад. Достопримечательности Копенгагена спокойно смотрели, дождь был 2 дня из 5. Не холоднее, чем в Москве.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Дании