Погода в октябре

Какая погода в октябре, температура воздуха, воды днем? Какие вечера и ночи?
Александр:Какая погода в октябре, температура воздуха, воды днем? Какие вечера и ночи?


С октября температура начинает потихоньку опускаться, жара отступает (август, сентябрь - самые жаркие месяца в году). Днем 30-31, вечером примерно 22-25 градусов, уже комфортно. Температура моря, океана в любой период ниже 26 градусов не опускается.

Мы были в феврале, и нам гид сказал, что лето в Доминикане летом, а зима- зимой. Мы посмеялись, но потом поняли: зимой бывают дожди, а летом нет. В октябре-ноябре погода супер! Не переживайте, езжайте! Даже если будут дожди, то они не долгие и не напрягают. А температура в Доминикане ни когда не бывает н же 22 градусов ночью, это считается чуть ли не заморосками! И это бывает крайне редко!

Светлана:Мы были в феврале, и нам гид сказал, что лето в Доминикане летом, а зима- зимой. Мы посмеялись, но потом поняли: зимой бывают дожди, а летом нет. В октябре-ноябре погода супер! Не переживайте, езжайте! Даже если будут дожди, то они не долгие и не напрягают. А температура в Доминикане ни когда не бывает н же 22 градусов ночью, это считается чуть ли не заморосками! И это бывает крайне редко!


Вас ввели в заблуждение, о местных гидах, это отдельная тема, когда человек приезжает в Доминикану и через месяц начинает работать гидом:))). Вы верите всему, что рассказывают такие гиды?
Дожди в Доминикане бывают всегда, летом даже чаще. Действительно, в основном, это кратковременные ливни. Затяжные дожди бывают только если рядом проходит циклон, шторм, ураган.
Температура зимой (декабрь, январь) - 28-30 градусов днем и 20-22 градуса ночью. Комфортно, можно спать без кондиционера, и это не редко, а всегда:)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане