Ла Романа

Поделитесь опытом отдыха в Ла Романе. Говорят здесь пляж и океан получше будет, чем в Пунта Кане. Какие цены на жилье ближе к океану, что есть интересного посмотреть?
Я конечно не совсем уверен в правильности своего ответа, но как нам говорили, что лучшие пляжи - в Баваро и Пунта-Кане. Ля Раману мы проезжали во время экскурсии, но отелей и пляжей я как-то не видел. В Баваро, как нам гид рассказывал, можно снять приличные апартаменты в пяти минутах ходьбы от пляжа за 500-600 долларов. А вообще, если летите на 2-3 недели летите, то не замарачивайтесь с арендой жилья, дороже получится, чем взять отель, где все включено.

Получается меня дезинформировали насчет Ла Романы? Жаль... Рассмотрю получше Баваро в таком случае. Лечу на 10 дней, наверное буду искать апартаменты.

Вячеслав Иванов:Получается меня дезинформировали насчет Ла Романы? Жаль... Рассмотрю получше Баваро в таком случае. Лечу на 10 дней, наверное буду искать апартаменты.


Арендовать апартаменты на 10 дней нет смысла, будет не дешево, плюс дополнительный депозит в таком же размере. Проблемы с покупкой продуктов, так как в пешей доступности супермаркетов нет, общественного транспорта нет, остается такси.
Если Вы после такой аренды подобьете все свои расходы, то в итоге они будут выше, чем вы истратите на отель по системе все включено.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане