Сколько времени сейчас в Доминикане?

Здравствуйте, одним из самых шикарнейших курортов мира считается Доминикана. Было много курортов на выбор, но решили остановится именно на Доминикане, Так тщательно к поездки я еще не готовился ни когда, возможно потому что лететь далеко) Вот один из насущих вопросов сколько времени сейчас в Доминикане? Какая разница во времени с Россией?
Разница во времени Доминиканы с Москвой - минус 8 часов от московского времени

Если времени сейчас в Доминикане на 8 часов меньше московского, получается, спать укладывать ребенка будет очень сложно? Целый день разницы, наверное, и взрослыми тяжело переносится? У кого есть опыт перехода, сколько дней плохо спали (особенно интересуют дети)

Костина Алёна:Если времени сейчас в Доминикане на 8 часов меньше московского, получается, спать укладывать ребенка будет очень сложно? Целый день разницы, наверное, и взрослыми тяжело переносится? У кого есть опыт перехода, сколько дней плохо спали (особенно интересуют дети)


Ничего сложного. В первый день, по прилету, не ложитесь спать рано, ложитесь по местному, доминиканскому времени. Со второго - третьего дня уже войдете в новый ритм.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане