Дайвинг в Пунта Канта

Я в замешательстве... Мне всегда казалось, что в Карибском море должен быть хороший дайвинг, не хуже чем в Красном, по крайней мере. Но вот что-то почитала в нете, и многие говорят, что в тамошних водах очень туго с живностью. А другие утверждают, что наоборот. Вот и не знаю, кому верить. Хотелось бы объективного мнения.

Света:Я в замешательстве... Мне всегда казалось, что в Карибском море должен быть хороший дайвинг, не хуже чем в Красном, по крайней мере. Но вот что-то почитала в нете, и многие говорят, что в тамошних водах очень туго с живностью. А другие утверждают, что наоборот. Вот и не знаю, кому верить. Хотелось бы объективного мнения.


Вам казалось не правильно, если Вам нужен только снорклинг и дайвинг - то в Египет, Красное море с Карибским по насыщенности подводного мира не сравнится. И никто и никогда не пытался сравнить, Красное море в этом плане лучшее.

Дайвинг в Пунта Канта больше подойдет для просмотра затонувших кораблей и подводных пещер, вот что действительно интересно и захватывающе. Но что касается красочности подводного мира, то тут, безусловно, смотреть особо не на что. Так что нырять или нет, выбор за вами.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане