Места питания в Шарме

Хочу поехать в Египет самостоятельно, отель буду бронировать только с завтраками, остальные приемы пищи на вольных хлебах. Посоветуйте, пожалуйста, кафешки с хорошей, не сильно дорогой кухней, проверенные места.
В Наабее\это Шарм Эль Шейх\ есть недорогие ресторанчики с хорошей кухней, в том числе очень хороший рыбный ресторан в центре

В Шарме полно рыбных ресторанов. Надо ехать в Нааму бей или сразу селиться там. На 10-20 долл. Можно наесться и даже не отравиться что для Египта редкость

В Шарме лучший рыбный ресторан Fares. Есть в Меркато и старом городе.

Да, на самом деле рыбные рестораны, очень вкусно, но это всеравно в районе Наамабей, да и не только рыбные, правильно, там надо и останавливаться, всетаки небольшой такой городок, есть, конечно места питания, но если ближе к аэропорту, там все сложнее, ну и сама Хургада, а в курротных- районах-, где расположена основная часть отелей, точно толком ничего особо нет, это не Европа, в основном в Египте предусмотрено для отелей ВСЕ включено ,незнаю, стоит ли это, может не только завтраки брать, ну обеды, а потом ужин выбрать в х-орошем ресторанчике, да и другие варианты возможны, просто, гуляя по просторам курротного Египта и обращая внимание на точки общепита, думаю ,брать только завтраки не стоит

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту