Цены после майских ниже?

Это правда, что после майских праздников цены на египетские туры значительно снижаются? У каких агентств лучше приобретать туры в Египет, как по вашему опыту?
Цены после майских действительно снижаются. Самые популярные операторы Тез Тур и Пегас. Также хорошо зарекомендовал себя Библио Глобус.

Нет, Лучше Тройка Тревел, Поларис.

Цены, конечно снижаются, но не намного, ТезТур вообще один из самых дорогих операторов, да, Пегас, может порадовать ценами на определенные отели, Интурист, Солвекс не плох, но цены могут у тураператоров существенно отличаться друг от друга, тут выбирать отель, а потом уже сравнивать цены, а туры лучше приобретать у крупных- тураператоров или которые на слуху, ну а минусы и плюсы бывают у всех

Просто на майские как правило цены задраны процентов на 20. По операторам тяжело, что либо советовать. Выбирайте отель и смотрите у кого дешевле. По своему опыту скажу, что самые привлекательные цены обычно предлагает Библиоглобус. С пегасом не советовал бы связываться. У них любимая фишка- отправить попозже а увезти пораньше, что в итоге выливается в потерянные сутки отдыха.

Я отдыхаю, как правило, более 3 недель. Каким бы хорошим не был отель, все-равно хочется изменений. Поэтому я бронирую несколько отелей и переезжаю в отели по разным бухтам. Если заказывать такой тур у туроператоров, то цена будет неприемлимой. Поэтому я предпочитаю перелет рейсовым самолетом через Стамбул и никаких туроператоров)))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту