ПОМОГИТЕ забронировать отель самостоятельно!!!!

Здравствуйте!Я здесь в первые! Подскажите как самостоятельно забронировать отель...На каком сайте?И какой отель вы бы предложили для семейного отдыха (ребенку 4 года)?Рекомендуют Dessole Seti Sharm 4*...
а зачем вы хотите бронировать самостоятельно? перелет сожрет всю экономию и даже больше

Мне кажется, что в Египет лучше ехать через оператора. Во-первых трансфер, там сильно лихачат частники, во-вторых безопасность.
А если хотите воспользоваться бронированием, то я всегда бронирую через букинг.ком. это европейская система бронирования, никогда не было проблем. Желаю удачи!

по Шарму не подскажу, да там в основном понтоны. За песком это в Хургаду, а лучше в Марса Алам - там чище, есть и песок и кораллы. Например, The three corners Sea Beach в Марса Аламе
Самостоятельно бронировать есть разные сайты, Порой можно и прямо на сайт отеля зайти. НО авиабилет самим покупать обычно намного дороже получается и ничего не сэкономите.

Был два раза в Хургаде в разных отелях, спрашивал о стоимости при инд. заказе в самом отеле - получалось что с учетом покупки билетов дороже чем с туроператором. Обычно в страны и места массового отдыха, куда летают чартерами и нет бюджетных авиаперевозчиков, выгодно покупать путевку.

Согласна с отзывами, в Египет лететь лучше через туроператоров, эта не Европа, обойдется дешевле\с учетом билета на самолет\ у турператоров все же чартеры, а самостоятельно дороже, да и безопасней всетаки-это Восток мало ли что, да и в Египет не такие дорогие путевки и ребенок маленький за него и платить -то особо не надо, а отелей хороших- много, надо просто набрать в интернете -рейтинговые отели для отдых-а с детьми и почитать отзывы! Но с ребенком лучше в _Хургаду-там песочек и вход в море с берега, в Шарме у вас это не получится в большинстве случаев, посмотрите Жасмин вилладж-считается х-ороший отель для детей,можно АлиБаба

Я бы ни за что не бронировал отель в Египте: невыгодно, рискованно (учитывая местный менталитет!). С любым туроператором ВАМ ОБОЙДЁТСЯ ДЕШЕВЛЕ. Ну если уж очень хочется, то Booking.com, конечно. Сам не раз пользовался их услугами - пока всё ровно...

Давно работаю в сфере туризма и приходилось сталкиваться с разными ситуациями. Сайтов для бронирования достаточно много. Популярные Expedia, agoda, hrs и конечно booking. Интересным вариантом может быть airbnb где можно бронировать квартиры и дома хозяев. Большинство других сайтов просто являются посредниками между отелями и поставщиками. А это всегда услажняет все процессы. Любой элементарный запрос на изменение дат в бронировании может быть не решен, а еще хуже, что Вашей брони в отеле может не оказаться или она отменится в последний момент. Поэтому через какой бы сайт вы не сделали бронь, лучше самому проверить ее в отеле и уточнить способ оплаты.
Но лучше сайта booking все равно ничего нет. Это бесспорный лидер в этой отрасли. Вот, например, по ссылке, отели в Хургаде по отличным ценам http://www.booking.com/searchresults.html?city=-290029&aid=867623

Ну, что выговорите глупости? Какой туроператор сейчас? Через Минск? Букинг-самый отстойный сайт бронирования. Часто мелким почерком напишут, что налоги не входят в стоимость и при оплате окажется, что оплатить нужно на 1/3 больше ожидаемого, да и цены там далеко не лучшие. Попробуйте сравнить цены на booking.com и на сайтах ostrovok.ru и oktogo.ru-почувствуйте разницу. К тому же я предпочитаю сделать оплату при устраивающем меня курсе рубля, а не зависеть от возможных скачков курса

Я думаю, что сейчас египетские отели сейчас напрямую дают хорошие скидки. Бронировать и трансфер отеля заказать- чтобы точно довезли

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту