Прошу помощи с выбором отеля в Шарме!

Прошу помощи с выбором отеля в Шарме! Отдых в Египте запланирован на октябрь месяц. Детей с нами не будет, поэтому хотелось бы, чтобы была возможность интересно проводить время, особенно вечером. Ищем отель на первой линии, если это возможно, до 60 тысяч на двоих. Есть подходящий вариант?
Domina Coral Bay примерно в 80 обойдется за две недели.

БИЧ АЛЬБАТРОС - первая линия, старый город пешком 10-15 минут, интересный риф. Мы отдыхали в лекабре - 58 т.р..на двоих.

В декабре самые низкие цены. Можно позволить себе хороший отель дней на 10 за эти деньги. Главное не торопиться, не покупать сильно заранее. На декабрь туры всегда есть. Смотреть нужно не раньше, че за пару недель. Числу к 10 декабря предложений шквал, по сказочным ценам. Всегда ездим в декабре. Любим Domina Coral Bay , выбираем всегда корпуса "аквамарин бич", это самая первая линия, у моря и близко до всего. Отель очень большой. Всегда было весело. Если нужно, очень весело, то это "Роджана". Там нам не понравилось - ну уж очень весело - круглосуточно и море плохое, по сравнению с "Доминой".

Вроде спрашивали про октябрь, ну не как про декабрь?

Могу предложить отель в Шарме Мовенпик, вечером можно пройтись по променаду до Наамы, есть много кафе за пределами отеля, четыре пляжа, есть песчаный вход в море.

В январе 2014 отдыхали в Шарм эль Шейхе, отель " Хилтон шарм ватерфолс резорт" - американский сетевой отель с прекрасной территорией, недалеко от Старого города. Прекрасный коралловый риф, постоянно плавали в масках, многие покупают пластиковые чехлы для фотоаппаратов, чтобы делать подводные съемки. Отель расположен на возвышенности, к морю и назад можно доехать на фуникулере, это приятные поездки. Заплатили за 9-дневное пребывание 43 тыс. на двоих. Для такого отеля это недорого. Могу смело рекомендовать.

Октябрь -самый дорогой месяц. 60000-на какой срок?

До октября нужно дожить во всех- отношениях-, посмотрите Десол Сети Шарм, Сонеста Бич Резорт, где я была очень понравилось,кроме пляжа, Гаффи Резорт, Домина -супер- но неудобное расположение совсем, Иберотель Клаб Фанара,Шарм Плаза, Хилтон-супер, но вторая линия,Роджана,

Мелиа Синай.Там красивый риф!!На первой линии.!Мне понравилось!!!Честно!Я не капризный!Меня всё там устроило.Я был сыт,ухожен,никто не мешал спать и т.д.Не мешали загорать,анимация приличная,персонал дружелюбныю...Выбор за вами!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту