доброго времени суток

Доброго времени суток, расскажите подробнее об этом отеле , ЧТО ВСЕ ТАК УЖАСНО?

отзывы читала, интересует еда в отеле и номерной фонд, у меня 2 бабули туда собрались

Если читали,так о чем еще спрашивать? Где пишут о грязи,скупердяействе,то это и есть правда. Отель может понравться только ценой. Хотя,за эти деньги,можно и лучше найти. У отеля репутация-помойка

У меня знакомая была там в прошлом году, номера грязные,питание стало плохое. Для бабулек есть там недалеко хороший отель Белла Виста, он находится почти напротив супермаркета Абу Ашар. Мы с мужем отдыхаем там уже 6 лет,номера чистые,хорошо убирают, питание хорошее и качественное. И вообще отель очень тихий, нет пьяных и мало детей. Есть два пляжа,один с защитой от ветра. Если что-то нужно по этому отелю,пишите,подскажу.

Почитайте отзывы этого отеля на всех сайтах, которые возможны, никогда не будет по отзывам идеальный отель, пока не приедете сами, постарайтесь найти более подробную информацию- это не проблема, поверьте, просто надо подготовится и потратить определенное время!

я вот с Кириллом не согласна, была в этом отеле дважды: в далеком 2006 и недавно. Мне он нравится. Сейчас там еще более зелено на территории. Бассейн, горки есть. Лагуну чистят. Питание хорошее. Можно перекусить днем.
Номера обычные номера.

А зачем со мной соглашаться или не соглашаться? Я написал в двух словах,что в отзывах пишут.Вы их,хоть,почитайте. Мало ли,что и кому лично понравилось.Надо стараться объективно подходить к оценке отеля. А когда там горки успели cварганить?
К тому же ТС уже уже давно здесь на появлялась,значит,ничего ей не надо

Вера а недавно Вы там были это в каком году?

Были в отели в октябре 2013. Наверное, отель не плох, для туристов, которые едут отрываться. Но для бабулек, по моему не очень подходящий. Номера ужасные. Питание, не для диетиков. Куча всего, а поесть не чего. Шум, гам круглосуточный. Номера у бассейна, очень грязные, мебель старая, того гляди развалится. Остальные корпуса, очень далеко от всего, зато там тихо и чистенько. Но круче всего, это отношение персонала. Такова хамства не встречали, ни в одном отеле. Цены на туры в этот отель, не сказать, что б очень дешевые. За эти деньги можно найти и по лучше. Опять таки, кому что нужно на отдыхе.

Да, отдыхали в этом отеле много раз , первый раз в 1998! Это было чудесно. Последний раз - 5 лет тому назад и зареклись. Хотя ностальгия и просто посмотреть зашли в февр 2014го. Грустно, как развалили хороший отель. Он теперь даже на 2* не тянет... Двери и замки не закрываются, грязно, хамство, посуда вся из прошлого века - где-то списанную берут чтоли? И еда тоже странная для Египта. Очень жаль.

Для бабулек , правда они бывают разные. Можете посмотреть Машрабею . Сами там отдыхали много лет. Потом в ней поменялись хозяева с менеджментом и стало все плохо. Но когда я сейчас заходил туда в гости. То был приятно удивлен переменами к лучшему.Народу мало, тихо,зелено. С питанием тоже все наладилось. Короче средняя треха. Дешево и сердито. А в Реджину, лучше и не лезте. Рядом с ней есть неплохой отель "Aqua Fun". Если нужна инфа по нему,пишите в личку.Отвечу на все вопросы.

Рамиз, Аква Фан - молодежный отель! Там постоянно дискотеки. Мы отдыхали рядом, в Белла Виста,вот это - тихий небольшой отель,как раз для пенсионеров.

На данный момент все мероприятия проводятся в помещении. Да и молодежи я особо не заметил. В основном люди от среднего возраста.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту