Beach Albatros или Dana Beach Resort?

Если ехать с ребенком, что лучше выбрать - Beach Albatros или Dana Beach Resort? Важными критериями являются хорошее питание, чистое море с удобным заходом, не переполненный пляж, на котором есть реальный шанс найти свободный лежак и зонтик. Чтобы было не очень шумно. Какие у этих отелей есть ощутимые отличия?
Если прочитать отзывы и посмотреть к ним отзывы, то разница видна. Да , и Дана всегда дороже

Исправлюсь, надо просмотреть фото к отзывам.

Мне очень нравится сеть Альбатрос)) Конечно, в Дане я не была, поэтому с этой сетью сравнить не могу. Но сама бы по возможности поехала в Альбатрос.
В Шарме пару лет назад очень многие были с детьми, на питание никто не жаловался)

Заход в море без понтона - это плюс, если с ребёнком. Тапки коралловые обязательно!!! Лежаки были всегда - подальше от лифта, поближе - это как приходить. Ближе к лифту - ближе к бару, как результат - больше бухающих. Подальше - тише и комфортнее. Если не раздражает призыв муэдзина к намазу - во всём остальном очень хорошо! Мы спали после моря как младенцы - ничего не слышали!
Кормят вкусно, есть богатое детское меню (при мне было, во всяком случае). Очень вкусное мороженое
Про Dana Beach Resort не скажу ничего...

Речь не идет в вопросе о Шарме,речь об отелях Хургады.

На пляже Даны базируются отдыхающие еще двух отелей. Но с 2010 г. они отгородили часть пляжа, на который пускают только своих. Пляж и заход у них хороший, впрочем как и территория. Правда рыбки, которые плавали еще на пляже в 2007 г., в 2010 г мигрировали подальше от берега. Я отдыхал Джангл Бич Альбатрос (который с аквапарком), а купались в Дане... Я бы выбрал Дану из двух предложенных.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту