Нужен хороший отель в Шарме для пары без детей

Посоветуйте хороший отель в Шарме для отдыха вдвоем, без детей. Летим на 10 дней, на сам отель бюджет запланирован в районе 60 тыс. Хотелось бы найти отель в тихой бухте, с комфортным проживанием и хорошим питанием, возможностью прогуляться по вечерам. Хотелось бы снизить к минимуму и вероятность встречи в отеле ТАГИЛА.

Не думаю ,что Домина подойдет, один из самых- популярных отелей среди русских в Шарме, посмотрите отели сети Иберотель, можно Хилтон рассмотреть как вариант, я еще была в Шарм Плазе 5, но там есть и 4-ка на территории, очень достойный отель ,рядом с аэропортом, хоть и большой, но уютный по своему, детей немного, а русские сейчас везде , ТАГИЛ может попасться где угодно и когда угодно, если только Таба, но это далековато и дороговато, там русских- не так много

Ален, а что вы все " русские" да " русские" заладили. Что хохлы, белорусы или татары все только интеллигенты в пятом колене?
для ТС. Откройте сайты ТО и смотрите куда проходите на эти деньги. Иначе, все советы это пальцем в небо. Не известно когда поездка, откуда. Может 60 тыс это только на помойный отель хватает

Море таких отелей для двоих в Шарме!!! вы какой предпочитаете 4* или 5*? Вы не могли бы написать мне в личку и я посоветую вам несколько вариантов)))

А вслух не можете их озвучить, где такое чудо, что аж " море"?По мне так их всего несколько штук

Домина отель итальянский и в нем русских много только в зимнее время. а сейчас в Египте жарко, и кроме итальянцев, пожалуй, там никого нет. Кроме того в можно взять султан или престиж, там русских всегда не так много как в более дешевых отелях.

Их очень много в Шарме! смотря какой отель вы предпочитаете?

Alex:Домина отель итальянский и в нем русских много только в зимнее время. а сейчас в Египте жарко, и кроме итальянцев, пожалуй, там никого нет. Кроме того в можно взять султан или престиж, там русских всегда не так много как в более дешевых отелях.

Домина престиж, да и Султан, по бюджету скорее не подойдут,

Hilton Sharm Waterfalls 5 ,Grand Hotel Sharm 5. нормальные отели.,питание на уровне, рядом сразвлекательным центром 1001 ночь.

Бюджет озвучен достаточный. Смотрите отели в бухте Эль Майя. А на счет "тагилов" - может встретиться и польский шахтер, пить из горлышка дорогой вискарь, а потом в одежде прыгать в бассейн и орать польские песни всю ночь. (Из личного опыта)

По экспертным оценкам самые лучшие в этом месте отели: Four Seasons Resort и Hyatt Regency. Исходя из бюджета Вы можете поехать в Hyatt! Мы там отдыхали уже 5 раз и по прежнему довольны. Отель не работает по системе "все включено", но для нас это скорее предпочтительно. Все замечательно в этом отеле, но особенно море - там коралловые сады, а не обрыв просто как в большинстве отелей в Шарме. Удачи!

По экспертным оценкам самые лучшие в этом месте отели: Four Seasons Resort и Hyatt Regency. Исходя из бюджета Вы можете поехать в Hyatt! Мы там отдыхали уже 5 раз и по прежнему довольны. Отель не работает по системе "все включено", но для нас это скорее предпочтительно. Все замечательно в этом отеле, но особенно море - там коралловые сады, а не обрыв просто как в большинстве отелей в Шарме. Удачи!

посмотрите отели Sentido Reef Oasis Senses Resort и Iberotel Palace .

Какой еще обрыв в море вы нашли?Что это такое?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту