Какой район в Шарме выбрать?

Добрый день! Первый раз на отдых в Шарм-эль-Шейх, вот, выбираю район, в котором подбирать отель. Какой район будет удобнее всего в плане посещения Наама Бей и Сохо?
Район Наама Бей и выбирайте и до Сохо от него недалеко, на такси 5 долларов

Всё зависит от целей, чего Вы хотите.
Если потусовать и шоппинг, то лучше Наама Бей. Развлекуха, ночная жизнь и так далее.
А если дайвинг-сноркелинг, то Хадаба, в районе маяка. Там рифы потрясающие, ничем не хуже Рас Мохаммеда.

Да и так можно, мы жили не в самом Наама, в пешеходной доступности по променаду минут 15, но там песчаный заход в море в основном, в бухте,а до этого в 10 минутах от аэропорта,отель Шарм Плаза- там обалденно красивые рифы, вход в море только с понтона, до Наама уже ехали минут 5 на маршрутке ихней, до СОХО тоже придется ех-ать, но недалеко

Красивые рифы в бухте Шаркс бей, и отели там хорошие.

Наверное после акул в эту бухту люди долго не будут ездить.


а в каких отелях есть заход в море без понтона?

Все отели в районе Наама Бей, это основное в Шарме, в бухте Шарм Эль Майя, например ,отель Десоле Сети Шарм4 или отели Премиум класса Барон, например, отели сети Иберотель....

Сонеты , все три; Маритим Джули Вилладж; Гафи, Мовенпик; Бич Альбатрос и Аква Блю; Сети Шарм, Иборетель Лидо и Палас( рядом только с делюксами не лежали), Иборетель Клаб Фанара; Клуб Фараана; Риф Оазис Бич; Сентидо Риф Сенсис; Катаракты; Газалы; Тропитель Наама.

Прям в центре Наама Бей отель Кахрамана вход в море песчаный,но это троечка и вторая береговая три минуты ходьбы до моря.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту