Аренда квартиры

Какая примерная стоимость квартиры в Хургаде, с видом на море, если арендовать ее на месяц в октябре?
А Вы весь этот месяц в квартире рассчитываете провести?Обычно людей интересует площадь,ск комнат,техника и в ПЕРВУЮ очередь--как далеко от моря и СКОЛЬКО ближайший пляж стоит))))Там бесплатных пляжей нет. Есть общественные, для местного населения, они дешевы, но вот европейцам там появляться не стоит)))))
В интернете много предложений, но лучше всего на месте смотреть, а не брать "кота в мешке".
А так..для "общего развития"----250---800долларов))))можно и дороже, но это уже---люкс, виллы(вернее квартира в ней или этаж)
Зайдите на форум hurgada.in Там такую тему почитайте, поспрашивайте у бывалых.

Ну сидеть в квартире безвылазно, конечно, я не буду. Интересует двушка, естественно с бытовой техникой, хотя бы элементарной, море хотелось бы максимально близко =), но если цена будет супер звездной, то чуток подальше от моря переживу. Про стоимость пляжа заставили задуматься... Общественный не вариант. Диапазон цен ясен, спасибо! Дороже не стоит))

На первой береговой линии - двушка - если по меркам России и СНГ, то есть 2 комнаты - может быть порядка 800-900 долларов. Есть также например за 750-770 долл., гостиная и спальня.
Можно подальше от моря - там в зависимости от района, дома, и мебели, или комплекса - 300-400-500-600 долл.
По поводу пляжей... есть много вариантов.
Во-первых, есть пляжи хоть и общественные, но туда ходят в основном местные иностранцы, резиденты, стоимость их например 4-6 долл., включая шезлонг, матрас, иногда еще полотенца выдают, смотря где.
Есть абонементы продают, помесячно, выходит гораздо дешевле...
Можно ходить на пляжи в отели, во многих отелях можно или разовый абонемент купить, или 2 недели, или месяц или год... кому что надо..
Даже пляжи которые по доллару - и то там иностранцев больше, чем местных египтян)))) все ходят, и с детками, и семьями, и парами...вообще проблем никогда нет.
Есть определенные пляжи, где египтяне предпочитают... но там соответственно иностранцев и немного... так что все здесь есть на любой вкус и цвет...
Так что даже не переживайте!!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту