Какой туроператор лучше по Египту?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какой туроператор лучше по Египту? Порекомендуйте, если не затруднит, проверенную конторку, с кем вы отправлялись на отдых?
Сейчас, более надежные туроператоры- это Тез Тур\но он не дешевый.\, Пегас, Интурист,проверенный Библио Глобус, но не знаю есть ли от него туры в Египет, с этими ТО можно смело лететь!


Откуда только у народа столько уверенности о " надежности" и " проверенности"?? Кто вам об этом рассказал и из чего сделаны такие выводы? Вот, Интурист- это сплошное недоразумение. Что за ТО, которое не способно пахать в регионах?С чего такая уверенность о БГ, если вы даже не знаете работает ли он по Египту??Если ничего не знаете, то как его можно советовать? И, если уж беретесь советы по египту раздавать, то, хотя бы, матчасть надо выучить.Люди, вы хоть, иногда прочитывайте,что пишите, перед тем как опус в эфир выпустить.


Я, как турагент, работаю с Тезом, Пегасом, Коралом. Отели и цены по датам выбираю между этими тремя операторами.

С Кириллом понятно, не думаю, что заядлый путешественник, как то надуманно все, а правильно пишут Тез Тур, опять же ,Пегас, на них стоит обратить внимание

Что надумано?? Что вы не знаете о БГ по Египту?? О том, что лихо рассуждаете о ТО?И чем это Тез удался и не рухнет? По Турции разосрались с партнерами, цены дикие, летают редко и не из всех регионов.

Сейчас глянул в ваш профиль. Еще раз убедился, что вы не знаете матчасть даже. Спрашиваете о февральской погоде и зимних отелях. А это мантра о Египте. Так что" заядлая" наша...))

Кирилл, у Теза бывают очень хорошие цены ( дешевле, чем у других), если бронировать туры заранее. У Библиков очень неудобный сайт, и очень жёсткие условия договора, некомфортно с ними работать. Я выбираю ТЕЗ, ПЕГАС И КОРАЛ, потому что у них в основе -Турция ( которая будет востребована всегда, а турки, как партнеры, очень гибкие и лояльные к россиянам), что придаёт уверенности в финансовом благосостоянии этих туроператоров. Библики только начали работать с Турцией, выбор отелей очень слабенький и пока они занимают далеко не ведущие позиции... А вот по Египту у Библиков есть хорошие отели на эксклюзиве, есть из чего выбирать, и бывают очень хорошие горящие спецпредложения.

Согласна с Гюзель, но мы и говорим об Египте, БГ очень даже неплохой ТО, летала с ним не раз, кроме Египта, у каждого ТО есть свои нюансы, здесь и говорим о надежности ТО, а из всех перечисленных, они заслуживают внимания!

А почему Санмар не выбираете? Комиссия маленькая? А разве Кристалы, Сатурн и несколько других сетей и отелей не дают право говорить, что БГ мощно зашел в Турляндию. Махом вытеснил монстров , Работая второй год.Так что очень неоднозначные выводы у вас. В Еги из регионов нет никаких хороших предложений от БГ на Еги, всегда дорого и цены не снижают

Люди имеющие непосредственное отношение к туриндустрии посоветовали выбирать Пегас, Интурист, Туи. Именно в таком порядке.
Библио-Г сейчас под большим вопросом, да и к ТЕЗу можно во многом придраться.
А вообще поездки сейчас как лотерея..можно выиграть, а можно...

Япросто доверяю своему тарагенту, с которым летаю не первый год, и не только я, о недоверии к НЕВЕ, он мне уже говорил перед поездкой в Египет в феврале, а что БГ, под каким вопросом? 2 недели назад прилетела от него с Кипра и вобше летала с ним еще 2 раза, никаких минусов абсолютно, а дороже или дешевле, это выбор личный, с ТО которых, извините, я даже не слышала, никогда не полечу, пусть хоть на 10 тыс будет дешевле, а косяки есть у каждого ТО больше-меньше, а цены в любом случае колеблются у всех ТО, Пегас не славится своими низкими ценами, но на отдельные отели, как в моем случае по Египту -цена на отель была самая низкая, так же и у других крупных ТО

С Санмаром не работаю, потому что стараюсь избегать маленьких тероператоров. Что касается цепочки отелей Кристал в Турции, они уже не работают с Библиками и вернулись к Тезу ))) У нас в Уфе бывают хорошие цены на Египет у Библиков. ))) А в настоящее время цены у БГ высокие на все страны с вылетом из Уфы.

А с чего вы решила, что Санмар " маленький"?? Так то, что он, что Корал принадлежат одному большому Холдингу ОТИ. Вы погуглите. А где вы видите, что БГ не продает Кристалы? Откройте сайт, все на месте и все продается. Видимо, не потянул БГ один , поэтому и Тезу дали свою квоту на русскоязычный рынок.

Последние годы ездили, в основном. с Корал, но в свете последних туристических катаклизмов что-то гарантировать на 100% очень сомнительно.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту