Кто предлагает самые недорогие туры?

Справедливо ли утверждение, что туры из Москвы в Хургаду самые дешевые? Мы предполагаем вылетать из Самары, но если в Москве на 5 и больше тысяч дешевле, то полетим из Москвы. Кто и где видел какие цены? (апрель)
Незнаю как в Самаре, но я из Питера, и по сравнению с Москвой у нас цены зашкаливают, разница на те или иные отели может достигать до 15-20 тыс за тур, а что такое разница 5 тыс? Вы о чем?А до Москвы добраться, дорога, определенные расходы,,, , а из Москвы на самом деле дешевле , правда смотря какой регион и как далеко от Москвы он находится

Еще плюс вылета из Москвы в более свободном выборе дат вылета и количества дней тура. Из Самары или. скажем, Казани может не быть рейсов на определенные даты.

Михаил, если устраивает разница в 7000, то между столицей и Самарой так и есть, 10 тысяч при бронировании заранее. Горящие из Москвы случаются и на 12 т.р. меньше, но нужно искать.

Хочу добавить к данной теме, о чем никто не написал. Да, путевки из Москвы чаще всего дешевле. Но, помимо затрат на дорогу до Москвы и обратно, нужно учитывать, что при вылете из Москвы в Египет берется топливный сбор 40-80 долларов с туриста.

Мне кажется, что топливный сбор берут все чартеры, все равно, откуда лететь.

При разнице порой в цене в два раза, можно и заплатить 40 дол. А 80 и нет такого. Из регионов ТС только у Теза.

Тур в Египет в Шарм-Эль-Шейх в конце сентября в отели Домина на неделю от 66 тысяч этого дорого? И какой из отелей сети лучше?

Смотря какая ДОМИНА, есть 4, есть 5-ки, в принципе цена средняя, но можно посмотреть по Туроператорам, кто предлагает дешевле, правду у известных ТО, Библио, Пегас, Тез, Корал, например, у малоизвестных компаний брать не стоит

Яков, 66 тыс. на двоих в Домину - это очень хорошо. но лучше посмотрите их сайт и позвоните в отель (можно по скайпу), там на ресепшен всегда есть русскоговорящие менеджеры. и на сайте часто бывают акции-скидки в какой-то из отелей - вам девушки скажут когда что планируется. последний раз когда я смотрела - там были номера по 9 евро за ночь на человека"
вообще там 7 отелей на ОДНОЙ огромной территории, мы за 13 дней даже половину не обошли не объездили ( там автобусики бесплатные по территории ходят постоянно).

авиабилет купить в Шарм - не проблема, Москва-Шарм от 170 дол, Шарм-Москва от 120 дол
от аэропорта до Домины - 5 км, за 5 долларов довезут ( можно и в автобус к туроператорам попроситься, это буквально будет первая остановка)

так что попробуйте сами поискать-забронировать, если получится дешевле .
если нет - тогда берите за 66тыс.

Сейчас Египет вывел Амботис трэвел, со спецакциями. Может быть найдутся хорошие цены.
Смотрела перед поездкой в Грецию... но плотно Египтом не интересовалась.

посмотрела сайт - вижу бесплатные экскурсии для детей подарок (если сопровождает взрослый) до конца декабря. Это интересно если ехать отдыхать со школьником.

а дети до какого возраста считаются детьми?

Сейчас еще 2+2=2 по цене для семейного отдыха висит, по Египту.
до 13 лет включительно, судя по описанию.

Надо смотреть конкретный отель , везде по разному

Согласна, отель и билеты, думаю, билеты повышают цену сильно

Шарм-эль-Шейх:

Упомянутый Амботис по ценам выходит на слетать, если это La Perla, Хилтоны (Шарм), Sunny days, Titanic Palace
Ali Baba, Rehana Port Ghalib (Хургада, Марса Алам).
Еще какие-то есть...
Чтоб не искать долго, если эти отели ищутся.
Ездила в этом году с ними в Грецию, потому искала прицельно, что же там выгодно по Египту.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту