Ваше мнение о КОРЕЛ ТРЕВОЛ+ОДЕОН ТУР

Если кто то отдыхал турами этой компании и имел дело с принимающей стороной,поделитесь пожалуйста своим мнением.
Летим с семьёй в июле,хочется знать "врага в лицо")))
Заранее благодарен.
Ездили от многих компаний, нигде не могу сказать "идеально", но "Корал", "Санмар"(их компаньон) не замечены в особых штучках, портящих отдых, которыми славится на весь И-Нет "Анекс", У "Корала" ни разу не попали на замену отелей, гиды ведут себя приличнее, не так уж запугивают, и вообще уровень их подготовки получше. Были с ними в разных странах, нам нравится и тот набор отелей, кот. они предлагают, и описание - отзывы почти совпапдают. Приятного отдыха! А в какой отель?

Давно отдыхала с Корал,первая и единственная поездка с ним в Египет, ничего плохого сказать не могу, но сейчас эта компания на плову, нигде не идеально, ни с одним ТО, удачи!

Спасибо Вам за комментарий,летим в Mercure Hurghada 4* уже в третий раз,а вот с "Корал" в первый)))


Отдыхала с Коралом, Туи, Библио-Глобусом, Анекс-туром,... Корал и Библио - лучше всх!!!!

Спасибо,Вам Ольга за позитивный комментарий!

Согласна про Библио, теперь летаю только с ним и уже давно, но мой турагент, тоже против Корал ничего плохого особо не говорит, уже хорошо, а нюансы есть у всех ТО,

Да я тоже согласен про Библио,но к сожалению у них нет тех предложений,которые интересуют меня.
Спасибо alen за комментарий)


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту