Цены на туры

Интересно, с ростом евро туры в Египет опять подорожают? Или уже дальше некуда?
А какая связь роста евро по отношению к рублю и стоимости тура в Египет?

Специально прошерстил несколько поисковиков - вроде цены не изменились. Посмотрим, что будет осенью в высокий сезон.

Я думаю, что отели в Египте с российскими туроператорами не рублями взаиморассчеты ведут, отсюда и рост ожидаю. Хотя, не специалист в этом. Знакомый звонил в турагентства по ценам на шенгенскую визу - везде подорожали на 2-3 тысячи, хоть сбор консульский прежний.

Привет всем! а я предпочитаю самостоятельный отдых!!С банкротством турфирм- это самое лучшее! Бронирую отель, заказываю билеты, строю маршрут и вперед :-D


Цены, ,конечно, растут, а по сравнению с прошлым годом и совсем зашкаливают, но летом цены на туры в Египет дешевле, т.к. не сезон, но не думаю , что подорожание будет слишком высоким, это не выгодно ни кому

С чего бы, лето в Египте стало не сезоном??

жарко там так , что люди сознание теряют... но после 3-5 сентября уже нормально дышать можно.

К Кириллу- лето в Египте сезон для египтян, у меня соседи приехали из Сафаги вода-35, воздух к 50,, приходили на пляж в 6 утра, уходили в 9 утра, супер отдых!

Ну,не придумывайте об обмороках.
А кто же из одной Москвы забивает по 15 бортов в день,если там всем жарко?Не жарче чем в Греции или Турции. Уже эти мифы и страшилки народ забыл. Нашему нарду зимой в Египте холодно,летом-ему жарко...

Для справки-в Турции и в Греции в этот летний период, температура в районе 35 градусов, а в Египте под 50,да и про море не понимают, что купался, что не купался, а самолеты забиты, так туры дешевле остальных, да и" Авось" русский...,а потом приезжают и рассказывают, что и из номера толком не выходили-там кондишен, не удивительно, что в обмороки падают

Тур Египет на двоих от 50 000 руб на 9 ночей (Al)все включено


К слову, в сентябре наш отель на такое же количество ночей стоил на 12 тысяч меньше, нежели в августе.
Были в Египте в середине августа и больше не поедем летом в Египет - утром пекло, в обед адское пекло, вечером просто духовка, как будто феном себя сушишь. Освежающая прохлада была только в бассейне. Конечно, мы в номере не сидели, только загорали мало, а так маршрут зонт-море-зонт))

Отель Jasmine Palace Resort 5* Египет Хургада,Питание AI (3-х разовое питание спиртные напитки местного производства),в двоем на 7 ночей всего за 36 764 руб.Успевайте!!!


Ну все, пошел шабаш рекламщика Костина во всех разделах и еще и в отзывах! Если про каждый тур в Египет будет писать отдельно...

Наш турагент утверждает, что тур в Египет с 3 ноября в Хургаду на 4 ночи в отель Sonesta Pharaoh 5* стоит от 35 тысяч на человека.(вылет из Москвы, но живем мы далеко, покупаем в своем городе. Так цены выросли?

А зачем турагент вообще нужен? Посмотрели на сайте туроператора по интернету, выбрали интересующий вариант-купили

Вот какой то странный вопрос. Даже глупый. а зачем вам вообще тогда ТО? делайте самтур.


Египет- та страна, где не надо спорить,скорее тут все таки через ТО, самостоятельное путешествие, скорее Европа, цены на Фараон,?.Извините, как-то круто, 7 ночей соглашусь,,,, но 4 ночи, .думаю надо повыбирать..., честно....

ТО делает чартеры, имеет спецпредложения, в этом суть
ТА могут предоставлять скидки относительно цен ТО (не всегда... зависит от тура), их суть - продажи, типа удобное расположение, клиентские программы типа бонусов и тп.
Это как фабрика и магазин. Можно на фабрике покупать, почему нет. Иногда влом на фабрику ехать ))

Для Лады. Откройте сайты ТО и смотрите цены.

Лада, если вы спрашиваете, отель в Хургаде Sonesta Pharaoh 5 качественный или нет, и какой там сервис, то отель хороший свои 5 звезд оправдывает. а сравнить на него цены у разных турфирм действительно легко.

цены вроде те же, хотя, как мне показалось, в этом году акций больше разных, типа экскурсии для детей бесплатные, или дети живут бесплатно, скидки на экскурсии всякие...

Не глупый О самтуре , я думаю, получше знаю. Если ехать в один отель на стандартный срок, экономически он , за очень редким исключением, не выгоден

акции и раньше были. Дети бесплатно встречается в отелях, экскурсии для детей бесплатные тоже. В целом, все также. Основная цена по-любому авиабилет

Все равно пакет дешевле конечно. Да, из-за перелета за меньшие деньги.

мне казалось, что только один ребенок бесплатно, тут нашла у Амботиса туры, в которых можно двоих детей поселись без доплат, хотя может это и субьективное ощущение

На сайте есть, при чем тут субъективное ощущение. ))) Не знаю, сейчас типа 30 000 слетать одному на неделю и 40 вдвоем, перекинем в доллар, что получится. ... да, бывало что горящие раньше висели по 300 долларов, но горящих я вообще сейачас не вижу.

субъективное ощущение, что раньше селили только одного

а если не туром, а самостоятельно лететь, много в деньгах выиграешь? и где лучше билеты на самолет брать?

Порядком дешевле получается. Выбираешь сам бронируешь отель, такая же фигня с авиа. выбираешь, где дешевле, бронируешь, летишь. у нас сложность самая большая это таксисту на незнакомом языке объяснить, в какой отель нам ехать)))


Бред... таксисты все прекрасно понимают, особенно название отеля.. нет проблем вообще,., если сейчас чартеры убрали, то регулярные рейсы могут подешеветь, но летают ли они? Это надо выяснить, может с пересадкой, . отели по самостоятельному бронированию могут снизить цены, может то на то и выйдет....

а если у нас топографический критинизм, мы заблудимся, наверноое?))


Правда, что народ стал туры в Египет через Минск брать?

Да, почти сразу, как закрыли полеты из России

Как начал покупать, так и закончил. Рос туризм же объявлял, что контролирует, чтоб россияне не покупали туры в других государствах. И ТА очень осторожны, чтоб продавать такие туры. К тому же такие продажи интересны только малой части населения страны.

У меня знакомые напрямую, через Минские турагенства покупали , минуя Ростуризм, но это действительно большой геморой...

Кирилл, а как можно реально запретить мне купить тур в Египет из другой страны? Я ведь не Москве пойду его покупать? Или белорусы не посадят в самолет?

а ЧТО СЛЫШНО ПРО НАЧАЛО ВЫЛЕТОВ В хУРГАДУ. вРОДЕ ТО ЛИ С КОНЦА ЯНВ, ТО ЛИ С ФЕВРАЛЯ, У КОГО-НИБ ЕСТЬ ИНФА? СПАСИБО!

а ЧТО СЛЫШНО ПРО НАЧАЛО ВЫЛЕТОВ В хУРГАДУ. вРОДЕ ТО ЛИ С КОНЦА ЯНВ, ТО ЛИ С ФЕВРАЛЯ, У КОГО-НИБ ЕСТЬ ИНФА? СПАСИБО!

Мне мой турагент сказал, что с Нового Года потихоньку будут открывать Египет, очень на это надеюсь!

Не знаю, мы хотели сразу после НГ полететь в Египет и хорошо, что не полетели. В новостях передавали, что расстреляли автобус с туристами. А так могли б и мы с семьей там оказаться.

Без Египта стало скучнее нет возможности рыбок пофоткать а в других морях таких нет не в Индии не в Тайланде

Кстати, о ценах - после НГ упали цены на экзотику - Тай, Гоа, Занзибар.

Туда лететь далеко,с ценами поспорю.. у меня сейчас сын в Тае- цены на все выросли и не так все дешево, на Северном Гоа делать нечего... Южное никогда не был дешевым, Занзибар что-то непонятное для тех,кто всегда ездил в Египет...

У меня друг выгодно только что улетел на 10 дней, дешевле, чем в прошлом году вышло, на саму путевку. Там все якобы дороже, потому что рубль йок.

Про Гоа с Вами не соглашусь - по мне так на Юге скука смертная за дорого, а на севере молодо-зелено, и дешево. И там, и там пляжей много разных - выбери себе свой.

Jackiethepooh:У меня друг выгодно только что улетел на 10 дней, дешевле, чем в прошлом году вышло, на саму путевку. Там все якобы дороже, потому что рубль йок.

Про Гоа с Вами не соглашусь - по мне так на Юге скука смертная за дорого, а на севере молодо-зелено, и дешево. И там, и там пляжей много разных - выбери себе свой.

Ну кому как, конечно,... а по ценам, ловить надо... мне месяц назад по раннему предложили отель в Греции за 60 на двоих на ALL.., случайность... сейчас он же 100. всякое бывает, но это редкость и кому что надо от отдыха, тоже немаловажно...

Очень понравился тур в отель Pyramisa Blue Lagoon 5* !!!!!!! По цене не кусается и качество на высоте по сравнению с другими 5* Очень советую всем! Правда обгорели как раки :-D


Очередная глупая рекламная тема. На чем полетим, чтоб потом поспорить?

Чисто интересно, а щас в Египет можно попасть?

Если с целью пляжного отдыха, то летают через Харьков-Киев. Говорят, что можно из Минска. Ну это, скорее, единичные случаи. Как-то сложно всё: через их туроператоров переводить, даже если и по безналу, в гривны-бел.рубли, добраться до аэропорта, даже если в конечном итоге в деньгах вполне доступно.

Какой Киев с Харьковым??Из Минска тоже ТО вам тур не продадут.
Ну, и самому можно порыться на сайтах авиакомпаний и купить билет до желаемого города прилета в Египте.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту