Чем себя развлечь?

У меня вопрос, чем еще интересным, кроме джип-сафари и дайвинга, можно себя развлечь в Египте? Экстримальные развлечения приветствуются.
Виндсерфинг. В Эль-Гуне очень много кайтеров.


Покатайтесь на квадроциклах по пустыне за рулем. Очень здорово!

Есть суперская вылазка в Пустыню Сахару... точнее в несколько пустынь и оазисов...
Это программа Сафари на 5-7 дней.
Организует всего один туроператор в Хургаде, но есть европейские и египетские компании, кто организует это тоже. Несколько можно найти, но там общаться или на английском или с переводчиком, так как на подобные экскурсии основные клиенты - европейцы.

Есть прогулка на воздушном шаре - шикарная вещь! С выездом в Луксор.

Рыбалка профессиональная - от 1 дня и больше. Проживание в каютах. Приготовление пойманной рыбы.

Артур!Предлага тебе снять трусы и бегать.В египте больше делать нечего.А лучше голым забеги в мечеть.Я не уверем что обратно выйдешь.А так всё нормально и глупых вопросов не задавай!

Поддерживаю насчет пустыни - это как раз поэкстремальнее, можно поплавать с акулами или дельфинами еще. Насколько мне помнится Flash Tour это делал, причем на русском тоже.

Да, с акулами - это вроде бы выезд в сторону Марса Алама.
Там также Дюгони есть.
Ну дельфинов - можно найти и в Хургаде))

Оазисы мы организовываем с выездами из Луксора и Хургады. Программа действительно интересная, хорошая альтернатива пляжному отдыху.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту