Египет когда откроют?

Кто знает, Египет откроют наконец-то к лету или нет?! Много лет туда ездили всей семьей, детям так нравится!!
Последняя информация была об апреле ...но в стране .видимо. совсем плохо с деньгами. поэтому надо пополнять бюджет...за счет Крыма...

Ну, зачем за уши Крым тянуть?? Зачем глупости пишете? Вас туда палкой гонят?Никто в нашей стране не запрещает ее гражданам летать в любую страну мира.

А по поводу когда откроют полеты в Египет , так туда полеты россиянам никто тоже не запрещал. Если речь о полетах через ТО, то смешно об этом спрашивать на турсайте. Тут вопрос к другим ведомствам надо задавать.

Кирилл! Вы как всегда на высоте! ..... Вчера прошла информация в новостях. что в апреле повторно комиссия будет проверять аэропорты в Египте...может к маю и откроют

Была информация, которую считаю, наиболее близкой к действительности. Египет откроют не раньше осени

Поддержу Кирилла, что и сейчас ничего не мешает отдыхать в Египте. Самолеты летают, отели бронируются)), но большинство хочет, чтобы за них все сделали.

Я всех своих знакомых отправляю в Египет, с тех пор, как запретили чартерные рейсы.

А когда чартеры летали в Египет , вы знакомых не отправляли?

Видимо, пока всё не выжмут для Крыма и Сочи не откроют... А кто-нибудь из россиян через Киев улетал в Хургаду? Буду очень благодарна за консультацию и впечатления реальные, о том, к чему стоит быть готовыми, если попытаемся...

откроют Египет к лету, откроют. Как достроят новые терминалы в Шарме и Хургаде - так и откроют.
Правда, прекрасный человек, угнавший самолет из Александои в Ларнаку, оптяь все испортил. Опять ясно - ни хрена там народ при посадке в самолет не досматривают-(

Я не сотрудник туристической индустрии, Кто хотел летать самостоятельно, обращались за советом, Кто покупал путевки, советовались с выбором отеля

Теперь уж сложно говорить откроют к лету или не откроют... думаю вряд ли... тут уже не одна причина, да и летом для большинства какой Египет? Жара под 50... да и море в некоторых районах под 30. если не больше.. не каждый выдержит...

очень хорошо в Египте летом. Два раза была в августе в Хургаде - красота. Потому что там всегда ветерок

Каждому свое... а ветерок не только в Хургаде....и не только летом....да и ветерок- понятие сложное-

А зачем еще новые терминал?? В 2014 в Хургаде запустили новый терминал и в Шарме аэропорт отличный, относительно новый.
Насчет+50- это полная ерунда. Не жарче Турции погода, но про жару Турции паники никто не разводит , почему то. И в 2014 Египет 3 млн посетило Египет россиян. Все в январе ездили?

Мы уже обсуждали эту тему. Кирилл. И в апреле бывает 50...

Кто-нибудь из россиян через Киев или Минск улетал в Хургаду? Буду очень благодарна за консультацию и впечатления реальные, о том, к чему стоит быть готовыми, если попытаемся...

новый терминал - для исключения прохождения в его зону египетских работников аэропорта

разве через Киев не опасно летать?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту