горящие предложения по Египту

Кто знает, что там творится сейчас в Египте. Можно ли уже ехать. Думаю, сейчас туры горящие и можно за копейки слетать. Врроде в новостях пишут, что на курортах как было так и осталось спойоно, просто там персонала меньше стало, потому как туристов мало и незачем держать народ.

и ещё говорят, что египтяне будут оплачивать перелет, лишь бы завлечь к себе туристов
знают те, кто там живет. найдите группы ВК, в Фейсбуке - Русские в Хургаде, Русские в Шарм.., Русские в Египте, поспрашивайте. и ещё вопрос - ОТКУДА слетать.. пока открыты только из Киева (подешевле получается), и из Беларуси. Цены можете посмотреть на http://tursales.by/, в "горящих турах" там можно и из Киева, и из Минска предложения выбирать-
смотреть.

Туров из России Нет- никаких.. все остальное только через регулярные рейсы...по поводу Беларусии или Украины.. там тоже сложности.... и не факт. что улетите оттуда с Российским паспортом..такие заморочки... а зачем? Покупайте билет... бронируйте отель...из России

В хургаде отлично, провел там всю зиму. В целом тихо. Туристов практически нет. Цены упали ниже плинтуса, за 25$ номер на 2их в 5ке с алинклюзивом. Перелет регулярными через турцию, или как вариант через Израиль. Выходит дороже в целом тур но дешевле чем куда либо все равно. Туркиши туда-обратно 310€ + там 10 дней 250$.

Ну шумиху всегда разводят, дабы чего не случилось! У меня
друзья ездили в феврале, всё там нормально было, тихо,
спокойно)

Кубинец:Ну шумиху всегда разводят, дабы чего не случилось! У меня
друзья ездили в феврале, всё там нормально было, тихо,
спокойно)

Никакой шумихи нет... и было спокойно.... речь о двух взорванных самолетах



Может, из Парижа в Каир ? И там , вроде, нет еще вывода, что это теракт.

Кирилл:Может, из Парижа в Каир ? И там , вроде, нет еще вывода, что это теракт.

Да какая разница куда и откуда....Египет засветился...а то что это терракт мало кто сомневается...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту